Katerina
katharina.by
Katerina·Мама сына (2 года)

Во сколько лет давать молоко ребенку: кипятить или нет? Советы опытных мам

Девочки, всем доброго Воскресенья! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста Вы даёте своим деткам обычное молоко? Вы его кипятите? Спасибо 🌷

1

Комментарии

lechner801
Olga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Молоко именно пить крайне редко, если на полдник с булочкой, на выходных. Так пьют воду. Даю прям из холодильника, берем био молоко всегда.

Кашу на молоке давала с 9 месяцев.

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Где-то с 9-10 мес в кашах 50/50. Больше ни в каком виде не даю, не вижу необходимости. Но вроде в садике им дают, обычное пастеризованное. Не знаю даже, пьет ли его там моя

Нравится Ответить
katharina.by
Katerina·Мама сына (2 года)

Просто мы до сих пор вечером пьём смесь, постоянно просит, так я хочу вместо смеси попробовать дать ему обычное молоко

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@katharina.by мы пьем кефир или ряженку

Нравится Ответить
ekaterina.walther
Катя·Мама двоих (младенец)

@tatitatyana, поддерживаю. Я тоже смесь начала заменять ряженкой и кефиром

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

С года. Нет, магазинное пастеризовано и в кипячении не нуждается

Нравится Ответить