Катя
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Кальций Д3 Никомед при беременности: когда лучше принимать?

Девчата привет всем. Кальций-д3 НИКОМЕД кто принимает беременный скажите ,есть ли разница когда принимать утром,в обед или вечером,как лучше он усваивается или нет не какой разницы.

1

Комментарии

moe_solnishko
Александра ·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Я пью когда получится. Иногда с утра иногда вечером, тк есть ещё другие витамины и они от состава приёма пищи там зависят

Нравится Ответить
207011983t
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Кальций вечером принимают, советовал стоматолог мне еще до беременности.

Нравится Ответить
zhguleva91
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Витамины лучше принимать утром, они так лучше усваиваются!

Нравится Ответить
darya.m
Darya·В ожидании первенца

Мне врач сказала пить перед сном

Нравится Ответить
usmonzoda28
Муборак ·В ожидании первенца

Мне врач по утрам сказал пить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nastasya_nastasyushka

Любой кальций принимают вечером , даже перед сном 😊

Нравится Ответить