Виктория
viktorijaganshmidt
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Нужно ли делать вакцину после 15 июля? Расскажите!

Девочки добрый вечер, вопрос, если я делала вакцину последнюю 15 июля, то надо еще делать или по желанию? И через сколько даже мне просто не сказали...🤔

2

Комментарии

zaikovochka
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я делала через 6 мес примерно

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Через год, по желанию 6 мес

Нравится Ответить