Елена
monvie
Елена ·Мама сына-младенца

Что делать, ребёнок голоден?

post image

Ох&..ть.... Вчера была 2000, утром 2500. Сейчас 3700.... Что делать... Чем кормить ребёнка. P. S. Банки хватает на 5 дней...

1

Комментарии

somerhalderjulia
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Nan 3 стала 1700 благо на 2 банки на месяц даже больше

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки (1 год)

Прям сочувствую 🫂 это жопа !!!!

Благо мы переросли это !

Так бы муж и работал на одно писание и памперсы !

А ещё банки эти с пюре и каши скоро прибавятся !

Ужас !!!!

Твари !!!!

Нравится Ответить
monvie
Елена ·Мама сына-младенца

Гербер в ДМ уже 100+за банку и это только кабачок я смотрела, хотя был по 50 руб недавно..

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки (1 год)

@monvie, ах»»»»ть!!!!!

Я утром заходила только !!! Смесь наша на 800 руб тоже подорожала !!!!!

Банки дааа , утром смотрела тоже 69 чтоль , щас 103 !!!!!

Твари !!!

Нравится Ответить
sandymandy
Алина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Шок😳

Если так и дальше пойдет, в нашей стране больше не будет срача за и против ИВ, ценник на смесь все решит и гв восторжествует🤣

Ну и кормить до школы будет оооочень актуально))))

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

А те кто не хочет или не может по состоянию здоровья те будут кормить манкой или коровьим молоком 😅😅😅👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
k_i_93
@k_i_93·Мама дочки (1 год)

Попробуйте поедет смесь симилакт? На вб цены на неё приемлемые

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

@birukovochka, переросли к году , на телятину только сейчас осталась и всё

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына-младенца

@163 поняла, спасибо!)

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
monvie
Елена ·Мама сына-младенца

И вот как с такими ценами жить? Пособие мизерное, для которого ты ещё докажи что нуждаешься. А цены летят вверх....

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына-младенца

@monvie симилак изомил 900р за 400г в дм идёт для аллергиков на коровий белок. Большие банки такого не делают

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына-младенца

@monvie я вот сейчас на озон заказала 800г, за 2500,завтра придёт. Месячное пособие - до свидания за 3 минуты))))

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына-младенца

Ептвоюмать.... Мы тоже её кушаем. Каждый день мониторю цены, ночью всё ещё ок было🥲 с нашей то аллергией какая нибудь Малютка не попрет ведь... На озон и Яндекс. Маркет пока ещё в пределах 2500. Но я не удивлюсь, если через час уже будет как и в дм

Нравится Ответить
monvie
Елена ·Мама сына-младенца

Мне сейчас посоветовали доехать до гиперов магнита. Там адекватная цена утром была

Нравится Ответить
monvie
Елена ·Мама сына-младенца

На вб успела одну банку за 2500 у хватить. Но она придёт послезавтра. А наша сегодня в ночь кончится банка

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына-младенца

@monvie блин, и ведь чтоб с запасом даже купить, целое состояние надо. У меня вот стоят две больше банки и одна начатая.

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Мда…. Я в шоке.

С первой мне фортануло - идеально подошла малютка. Ни нутрилон, ни НАН не подошли.

Как со вторым будет даже не представляю. У меня сестра кормила дорогущей смесью на козьем молоке. Вот там реально ппц был ещё тогда

Буду молоко покупать у бабушек) как-то же нас вырастили😂

Нравится Ответить
monvie
Елена ·Мама сына-младенца

Нам абкм ставят. Я сейчас от педиатра, говорит ничего не сделать. Только эта смесь. Максимум прикорм вводить, уменьшение смеси

Нравится Ответить
tochilkina_mua
Анна·Мама сына-младенца

Кормить грудью🤨бесплатно же😀

Нравится Ответить
kattybush
KATRIN·Мама двоих (младенец)

Наша не изменилась пока что цена

Нравится Ответить
ykkii.s
Кристина ·Мама дочки-младенца

Ебать наша на 1к подорожала 😑

Нравится Ответить
k_i_93
@k_i_93·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
k_i_93
@k_i_93·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kasss
Kasss·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в других местах. В ДМ вообще охренели. Мне вчера на подгузники прям в корзине цены подняли. А итоге на СберМаркет заказала по нормальной цене плюс ещё бонусы спасибо. И вышло вообще хорошо

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

@kasss а, поняла. Тогда прошу прощения 🙌🙌🙌 в таком случае, конечно, жесть... Я не думала, что можно так в момент попасть...

Нравится Ответить
kasss
Kasss·Мама двоих (младенец)

@tltinka, они видимо в ночь переоценку и делали (я все ночью закупаю😅), пришлось быстрее искать где дешевле

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

@kasss да я такая же... Кроме как ночью и нет у мамы времени ... Жизнь для себя вообще начинается после 22:00)))

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама двоих (младенец)

Эх и ни... я себе, сейчас зашла посмотреть в детский мир, наша смесь 4100 стоит🤦‍♀️

Нравится Ответить
liebe-liebe
Любовь·Мама дочки (1 год)

🙈очень вам сочувствую((( мы хоть уже в принципе можем не пить, а вот с малышами как быть. Беспредел

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама дочки (2 года)

Пиздец……

Нравится Ответить