Оксана
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Здравствуйте девочки! Как думаете есть смысл запасаться заранее бутылочками и сосками (на моем сроке 18 нед вроде бы рано еще), не будет ли потом перебоя с поставками из-за санкций? Еще вопрос какая фирма лучше? Я среднему Авент покупала. Может что-то лучшее появилось?

Комментарии

tg_9403
Татьяна Горбунова·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Вот если только из за санкций. Запасаться. Т.к подорожает сразу .

Нравится Ответить
juas
Юля·Мама сына (1 год)

Хоть мы и на гв, бутылки все равно брала, потому что оставляла малого и кормили сцеженным. Ну и для водички пригодится, короче бутылку однозначно надо. С сосками все индивидуально, если хотите сами давать соску, купите пару штук, но не факт, что малыш возьмёт их)) если все равно брать, то берите лучше сейчас. Фирму авент и пиджен считаю лучшими

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо за развёрнутый ответ👍

Нравится Ответить
guzzeelka
Гузель·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Согласна, тоже были с рождения на гв, зимой засыпала дочка на улице, титьку не вы тащишь, давала бутылочку со своим сцежанным молоком, и когда сама по делам уезжала, также бутылочку оставляла, были 2 бутылочки, один от медела (был в комплекте с молокоотсос ом) и пиджен. Сейчас тоже куплю пиджен, мне нравятся бутылочки этой фирмы.

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

@guzzeelka а чем пиджон лучше? Качество, запах?

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (3 года)

Авент так сильно впитывают запахи от смеси. Твистшейк понравились больше. Соски авент все были

Нравится Ответить
liya.smirnova.93
Лия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Бутылочку любы беру, а соску одну и так на всякий случай, первым двум не давала, надеюсь и здесь не понадобится

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Если планируете ГВ, то можно обойтись и без того и без другого

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Планируем конечно🙏 Но как-то не получалось долго кормить одного 3 мес, второго 6 мес, видимо не правильно прикладывала😢

Нравится Ответить
delyazi
Аделя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Авент брала обоим 👍

Нравится Ответить