Liza
feo_liza
Liza·Мама сына (1 год)

Девочки ,можно ли не заморачиваться с переводом на другую смесь ребёнка после года и большие ли риски ,что она ребенку не подойдёт?

Смесь одного бренда.

Хорошая ли смесь нутрилон премиум ,смущает пальмовое масло в ней ,сейчас кормлю нутрилон про Футура,но 2 к за упаковку это перебор.

Комментарии

verachaplygina
Вера·Мама дочки-младенца

Едим Нутрилон с рождения, всё ок

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Есть риск, что не подойдет

Нравится Ответить