Радько Валерия
valeriya0409
Радько Валерия·Мама сына (3 года)

Можно ли выехать за границу без законных оснований?

Девочки, помогите информационно, может кому то ещё будет полезно ‼️‼️‼️

Реально ли выехать за границу мужу, если нет законных оснований на это?

Например через Молдавию

1

Комментарии

po__lina

Нет

Куча сообщений как пытались незаконно перейти границу или дать $ - поймали и привлекли к ответственности.

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (2 года)

Нет

Знакомые 5к предлагали, не выпустили

Нравится Ответить
anetta27
Anna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

$ реально.

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Нет нельзя проверено друзьями

Нравится Ответить
dasha-deva
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я уже 3 день ищу эту информацию ,все источники говорят разное

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (4 года)

@danamartin увы, белый билет и инвалидность - не выпускают... Проверено многими знакомыми за последние 2 дня. Им главное на возраст посмотреть, если до 60, то хоть калеку не выпустят....

Нравится Ответить
danamartin
Дана·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@wanidy, не правда!!!

Значіть підроблені документи або зроблені за 5хв.Мій тато митник і працює сутками з такими документами,куча є мужланів які зробили справку за гроші через нотаріуса,але то не діє,пограничники все знають і бачуть.

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (4 года)

@danamartin те ребята были настоящие инвалиды, не "порешаные".

Я не знаю что мне делать с моим папой... У него пол сердца механическое, ему нельзя чтоб повышался пульс выше 100 ударов...то смертельно. А выехать ему никак нельзя. Сказали "сидеть", потому что 47 лет

Нравится Ответить
danamartin
Дана·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ні((

Але сьогодні був такий випадок нажаль піздец ужасний...😢

Мій тато працює на кордоні,приїжає сім‘я з Бучі,які втратила все... буквально все... що встигли врятувати те покидали в машину.Без документів так як всьо згоріло при попаданні ракет в їхній будинок.І їх пропустили без всяких проблем.У них ще дитинка 6 міс.Машина вся обстрілена.

Нравится Ответить
sanna12345
Anna·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста с двумя маленькими детками есть шанс что пропустят папу с семьей?

Не представляю честно говоря как самой без него, даже в туалет не сходить(

Нравится Ответить
valeriya0409
Радько Валерия·Мама сына (3 года)

@sanna12345, нет(((к сожалению 😭

Нравится Ответить
danamartin
Дана·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@sanna12345, ні,якщо нема вагомих причин😒

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
feeding_ua
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ні, чоловіки мають захищати свою землю

Нравится Ответить