Tani
panamkina
Tani·Мама двоих (5 лет, 18 лет)
post image

Серьезно???!

4

Лучший комментарий

yu-sha
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Если судить по комментариям и постам в российском сегменте соцсетей, да даже здесь… Его, действительно, поддерживают многие. Люди не умеют мыслить критически, вообще удивительно, как они дожили до своих лет. То, что здесь пишут - это просто сборник тупости, теорий заговора, псевдопатриотизма и дешёвой бравады. Поэтому, такой рейтинг вполне объясним, увы.

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Странно, что не 146%

Нравится Ответить

Комментарии

svetoch23

Надеюсь, это как все эти опросы, спросили 15 человек и то придумали, что они ответили

Если это правда, то деградация полная

Нравится Ответить
annake
Анна·Мама сына (2 года)

Все против того что происходит, естественно. Никто бы не хотел войны.

К сожалению или к счастью мы не знаем, что было бы если не начни он эти действия, возможно страдали бы мы по полной или ещё чего.

Я не против Путина. Не считаю его сумасшедшим дедом как пишут.

Нравится Ответить
kashtalyanovan
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Надеюсь с путиным разберутся также,как с мусалини

Нравится Ответить
milana111

Меня не спрашивали

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фашисты промывали мозги без телевизора 15 лет

Нашему народу промывают мозги 20 лет с помощью кучи ресурсов информационных

Всех умных в 37 расстреляли

Вот и имеем то, что имеем

Нравится Ответить
yu-sha
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Если судить по комментариям и постам в российском сегменте соцсетей, да даже здесь… Его, действительно, поддерживают многие. Люди не умеют мыслить критически, вообще удивительно, как они дожили до своих лет. То, что здесь пишут - это просто сборник тупости, теорий заговора, псевдопатриотизма и дешёвой бравады. Поэтому, такой рейтинг вполне объясним, увы.

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что-то не видела где этот опрос проводили

Нравится Ответить
kat1308
Екатерина·Мама сына (4 года)

на сайте fom.ru

Нравится Ответить
kat1308
Екатерина·Мама сына (4 года)

но его хакнули

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kat1308, ну у нас в стране все голосования отличались чистотой и открытостью

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (3 года)

А что вас удивляет ?

Нравится Ответить
panamkina
Tani·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

@katya_mzl как ни странно, в моем окружении нет никого кто бы поддерживал подобное. Скорее наоборот кто был нейтрален стал негативно относиться.

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (3 года)

@panamkina , в моем окружении все наоборот . Все его поддерживают .

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@panamkina, в моем тоже все поддерживают

Нравится Ответить
chem
Anna Che·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Все логично. Когда страшно, то все стараются примкнуть к своему. Мы пока даже не понимаем че и как будет же 🤪

Нравится Ответить
chem
Anna Che·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@panamkina, к вере, что так правильно и это единственный выход

Нравится Ответить
panamkina
Tani·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

@chem 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ да, первый канал ещё нужно посмотреть. Там расскажут, что правильно и как думать.

Нравится Ответить
chem
Anna Che·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@panamkina, ну я ж написала причины. Страх

Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки (3 года)

Вы не верите ? Должно быть 100% доверие в военном режиме

Нравится Ответить
panamkina
Tani·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Не пойму это сарказм или вы серьезно.

Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки (3 года)

@panamkina, абсолютно серьезно

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)

171% 😄🤦‍♀️

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Странно, что не 146%

Нравится Ответить
olyaz
Оля·Мама сына (5 лет)

Ну,судя по тем постам которые я вижу, даже здесь,большенство решило что по другому было нельзя и стали поддерживать. Надеюсь мне только кажется.

Нравится Ответить
panamkina
Tani·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Это мрак...

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вижу по другому

Нравится Ответить
olyaz
Оля·Мама сына (5 лет)

@g00gle, может просто глаз цепляется, поэтому так.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

Ха

Нравится Ответить
panamkina
Tani·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Это вброс. Пзд** если то что происходит нравится народу...

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

@panamkina ,если по чесноку ,мне кажется нравится много кому (((

Мы курить ходим в подвал .

И там "заседают" мужики работники а-ля на все руки мастера у нас .

Судя по их разговорам они поддерживают.((

А таких вот мужиков к сожалению минимум половина страны (

Нравится Ответить