муниса
munisa.umarova
муниса·В ожидании первенца

Как вы думаете, кто красивее?

post image 1
post image 2

Которые из них красивее? Как думаете?🥰 У нас мальчик 😇

5

Лучший комментарий

laughing_sugar
Дарья·Мама сына-младенца

Честно говоря оба не нравятся)

И по опыту подушки эти не нужны)

Нравится Ответить

Комментарии

pviolettka
Виолетта·В ожидании первенца

2😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
basted
Алена·Мама двоих (младенец)

1 )

Нравится Ответить
natali_27111986
Наталия ·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

1

Нравится Ответить
kseniaa98
Ксения·В ожидании первенца

1😍👍🏼

Нравится Ответить
munisa.umarova
муниса·В ожидании первенца

🥰🥰❤️

Нравится Ответить
grigorievairons
Ира·Мама сына-младенца

Первый шикарный)

Нравится Ответить
munisa.umarova
муниса·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
peryshkolara
Даша·Мама дочки-младенца

1 для меня

Нравится Ответить
lubarudenkova
Люба·Мама дочки (10 лет)

1

Нравится Ответить
laughing_sugar
Дарья·Мама сына-младенца

Честно говоря оба не нравятся)

И по опыту подушки эти не нужны)

Нравится Ответить
annika_k
Анастасия·В ожидании первенца

@munisa.umarova, ребёнок может уткнуться и задохнуться

Безопасный сон- это без бортиков, подушек, без одеял

Почитайте об этом

Нравится Ответить
annika_k
Анастасия·В ожидании первенца

@munisa.umarova, ссылка

Здесь много полезного

Нравится Ответить
munisa.umarova
муниса·В ожидании первенца

@annika_k, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
sysoeva.yuliana
Юлиана ·В ожидании первенца

1

Нравится Ответить
mini_ns
Наташа·Мама сына-младенца

1 вариант

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки (1 год)

2

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (2 года)

1 вариант

Нравится Ответить
julia.mamadashi
Юлия·В ожидании первенца

Номер 1

Нравится Ответить
sztu2307
nati·В ожидании первенца

1 вариант

Нравится Ответить
yanatamb
Яна ·В ожидании первенца

Мне первый вариант очень понравился

Нравится Ответить
munisa.umarova
муниса·В ожидании первенца

И первый тоже нравится и второй но многие говорят что для малыша это как то скучно смотрится 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
munisa.umarova
муниса·В ожидании первенца

Хочу чтобы дорого богата выглядело 😅 первый вариант для этого

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

2, нежнее чтоль

А так бы ещё что нибудь посмотрела

Нравится Ответить
munisa.umarova
муниса·В ожидании первенца

Мне как то оба понравились не знаю какую выбрать 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама троих детей

Я бы 2 взяла

Нравится Ответить
munisa.umarova
муниса·В ожидании первенца

Тоже так думаю 🤔

Нравится Ответить