Мария
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Может ли наступить беременность после ПА 16.02?

Добрый вечер, всем! Девочки Подскажите пожалуйста, 16.02. был ПА, монстры должны были прийти 25.02. Но так и не пришли, были симптомы ПМС, но они тоже прошли. Может ли получиться Б. За такой короткий срок, или это банальный сбой. И обычная задержка

Спасибо вам за ответы за ранее)))

1

Комментарии

anuliya
Ануля ·Мама сына (3 года)

Я примерно так и забеременела)

Нравится Ответить
anuytka28

А длина цикла какая

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Я его не делала ни разу

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

А хгч через какое время можно делать после ПА

Нравится Ответить
email_56789

Ну уже когда задержка. У вас вообще сам цикл сколько дней !??

Нравится Ответить
email_56789

Вы мне можете свой календарь в личку прислать я вам сразу посмотрю, я так подругам считаю

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

28-30 дней @margaritammm_29

Нравится Ответить
elenamic
Елена·В ожидании первенца

Если есть беременность то тест покажет сразу, если маленький срок то бедной полоской, но всеравно будет

Нравится Ответить
email_56789

Вообще не всегда у меня было 6 недель тест отрицательный! Узи было прекрасно

Нравится Ответить
timofeev.a.aaa6
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Узи сделайте. Скажите, что положительный тест. У нас на проверяют. Или сдайте хгч в динамике

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Я О не отслеживала в этом месяце

Нравится Ответить
del_1770836423_vse_o_pitanii_detei

Вот когда не следишь, обычно все и получается)))

Нравится Ответить
email_56789

А я не про ОВУЛЯЦИЮ. У меня так тоже ждала 2 раза на узи ходила отслеживали потому что цикл был 26 и не начинались а пошли на 29 ! И врач узи сказал сразу жт утихает эндометрий во вот начнутся жди

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

16.10 был ПА, 1.11 уже во всю полосатый тест))

Нравится Ответить
lissa1988i
lissa1988i·Мама дочки (1 год)

После овуляции высокие риски забеременеть дня 4 ещё

Нравится Ответить
email_56789

Ждите ещё неделю, и лучше сразу узи! Врач скажет, что ожидать по эндометрию и ЖТ

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Делала три дня назад, был отрицательный, может рано.

Нравится Ответить
del_1770836423_vse_o_pitanii_detei

Если не придут в ближайшие дни, сделайте ещё, подождите дня 3

Нравится Ответить
novaya12345
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас па был за 8 дней до КД, итог-сын младший)

Нравится Ответить
aturkin896
Валя·Мама троих детей

Тест не делали? Обычно если беременность, то показывает сразу есл задержка

Нравится Ответить
del_1770836423_vse_o_pitanii_detei

Попробуйте календарь безопасных дней в интернете, там видно какая вероятность

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

А что за календарь?

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Для зачатия хороший день был, наверно только тест и хгч) у меня всегда поздняя овуляция . На всех детей )

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына-младенца

Ну потерпите недельку может ещё придут. Неделя это не сбой.

Нравится Ответить