Светлана
belosnega
Светлана·Мама двоих (младенец)

На какую ставку по ипотеке в ВТБ рассчитывать после 15.03?

Девчат, вопрос такой... Ипотеку ВТБ одобрели 14.02 под 10.6%...ждём пока подготовку доков, поверку,оценку итд... С завтра мин.пр.ставка 15.3%в ВТБ... У нас сделка 02.03... На какой % рассчитывать 🙄😵

Лучший комментарий

lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

Не хочу вас расстраивать, но финансовые аналитики говорят, что могут поднять уже в одобренных, но ещё не подписанных кредитах и ипотеках. Будем надеяться, что вам повезёт

Нравится Ответить

Комментарии

lovelymammy
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lovelymammy
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Успеете под 10, если сделка 2.03

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

Зашла сейчас. У меня Одобрение в сроках поменялось 😬

Должно было быть до середины мая. А сейчас до 27 марта.

Капец у нас Одобрение 4,7. Мы думали к лету расширяться как раз 😬

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына-младенца

У нас также. Они сократили до 30 дней теперь( но хотя бы ставки оставили

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

@ksusha9595 да, хотя бы ставка осталась

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына-младенца

@nepeika, охх лишь бы выше не сделали, а то Новости не радужные (

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына-младенца

Разве одобренной могут поменять ставку??? Не пугайте🙈 у меня в сбере тоже сейчас 10% а я сегодня ещё в втб хотела подавать

Нравится Ответить
detkansk
Detkansk·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Могут( это всего лишь предварительное решение🤷

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына-младенца

@detkansk, Сбербанк сократил уже сроки тоже (

Нравится Ответить
annarst
Анна·Мама дочки (1 год)

Вообще должны под 10.6

А я еще из-за своих 7.6 расстраивалась😅 под 15.3 даже не сунулась бы, это вообще жесть

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (2 года)

10,6 это такой пиздееец

А про 15 вообще молчу

Я б не полезла в такое точно

Нравится Ответить
detkansk
Detkansk·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кошмар😱 расскажите, пожалуйста, потом, под какую ставку дали. Тоже есть решение под 10,6, но вариант ещё не нашли. Похоже, и искать теперь не стоит🙈

Нравится Ответить
belosnega
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ок

Нравится Ответить
natusik89
Наталья·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
belosnega
Светлана·Мама двоих (младенец)

До 5го надо успеть сделку провести получается?

Нравится Ответить
natusik89
Наталья·Мама сына (5 лет)

@belosnega ну да

Нравится Ответить
belosnega
Светлана·Мама двоих (младенец)

@natusik89 🤞

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

Не хочу вас расстраивать, но финансовые аналитики говорят, что могут поднять уже в одобренных, но ещё не подписанных кредитах и ипотеках. Будем надеяться, что вам повезёт

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

@blochita не, такое не сделают.

Нравится Ответить
katty1989
Екатерина·Мама троих детей

@blochita такое не сделают, вчера в сбере спрашивала.

Нравится Ответить
katty1989
Екатерина·Мама троих детей

@blochita 4,9 это вообще даром))👍 особенно глядя на нынешние ставки. По ходу в новую ипотеку мы не скоро сунемся😬

Нравится Ответить
oxana_ss
Оксана·Мама троих детей

Я вообще в шоке от ставки. Мы хотели ипотеку брать 🤦‍♀️

Нравится Ответить
natusik89
Наталья·Мама сына (5 лет)

По программам с господдержкой ставки пишут, что пока не меняются, может успеете.

Нравится Ответить
oxana_ss
Оксана·Мама троих детей

@natusik89, спасибо. Где информацию посмотреть ?

Нравится Ответить
natusik89
Наталья·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
belosnega
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natusik89
Наталья·Мама сына (5 лет)

10.6, у вас же уже одобренное решение.

Нравится Ответить
ylia9813
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

10,6% как одобрили и есть срок, её не поменяют))

Боже как с завтрашнего 15,3😳

Нравится Ответить
maru941
Maria·Мама сына (1 год)

На 15.3

Банки под центробанк ровняются

Нравится Ответить