Оля
olchik83
Оля·В ожидании первенца

Сложно ли будет поддерживать гигиену с большим животом?

Пост нытья🤔 21я неделя, а пузень уже сильно усложняет жизнь. Я про мыльно-рыльно-брильные процедуры. Сходила сейчас в душ и вышла полудохлой, аж сын возмущаться в животе начал, что прижала его)) вопрос вот в чем..-если уже сейчас, еще не имея гигантского живота, невыносимо сложно навести ТАМ красоту. То что будет дальше?!? Это срозни некому марафону и немыслимой физкультуре🤦‍♀️ Муж ржет, мол:-"да забей, пусть все зарастет". Ну счаЗз. Ну вот, как то так🙄

3

Комментарии

kotokrato
Алёна·В ожидании первенца

Шугаринг в помощь)

Нравится Ответить
taya.dev616
Мира ·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Пока справляюсь сама воском,но думаю через месяц придется поискать мастера

Нравится Ответить
kristikos
Кристина Косырева·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Два года назад я перешла на депиляцию в беременность поняла, что не зря😂

Нравится Ответить
aalenaa
Алёна·В ожидании первенца

Я сама справляюсь пока что) времени и сил конечно больше занимает, чем до беременности, но мужа просить это для меня в самую последнюю очередь😹 не все же наши секреты им знать, что и как мы там делаем👀 плюс у меня ещё кожа нежная, не дай бог порезаться😬

Нравится Ответить
nastiamama1990
Анастасия ·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я на ощупь бреюсь, потом смотрю в зеркало,все ли сбрито.Дико неудобно,но мужа просить не хочу,хотя он предлагал.

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Зеркальцем смотрела где волосы надо отрезать

Нравится Ответить
anjutttka
Анютка·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Сходите на шугаринг или на воск, гораздо удобнее)

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (1 год)

На ощупь брилась даже за два дня до родов . У меня что руки такие длинные ?🤔вообще проблемы не возникло

Нравится Ответить
uliya14071122
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне муж там помогает наводить красоту 🤣🤣🤣хотя я когда на днях в роддом поехала набрила там на ощупь,у меня сил не было красоту наводить со схватками,как попало все сбрила и поверьте всем пофиг че у тебя там,главное чтоб зарослей не было !

Нравится Ответить
salage2008
Жанна·Мама сына (2 года)

Пользовалась кремом или шугарингом)

Нравится Ответить
morningatsea

Зеркало вам в помощь)

Нравится Ответить
mary_yank
Марина·В ожидании первенца

Хожу на депеляцию и очень рада, что не нужно загибаться. Не представляю вообще как вы умудряетесь это делать)

Нравится Ответить
marina-p-l
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

На ощупь брила 🙈

Нравится Ответить
olgabut2585
Ольга·Мама сына-младенца

Мне муж брил, а по другому никак😋

Нравится Ответить
olchik83
Оля·В ожидании первенца

🤣лааадно, уговорила 😎надеюсь на месяц еще хватит, потом прибегну к помощи любимого🙄

Нравится Ответить
margaritaegorova1314
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сейчас пока сама справляюсь,но чую скоро мужа просить буду

Нравится Ответить
margaritaegorova1314
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я мужа просила,он брил😅

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Крем для депиляции или бритва. Ногу на борт ванной и зеркало косметическое на унитаз или пол)))

Нравится Ответить
annas607577
Анна·Мама дочки-младенца

Я перед РД просила мужа и ноги, и там соскребать депилятор, намазала кое как сама. Пока он ковырялся, чуть мандень не сожгла😵

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

😂😂😂Мандень

Нравится Ответить
olchik83
Оля·В ожидании первенца

🤣🤣🤣🤣не, ну правда. Ведь тема то актуальная для нас

Нравится Ответить
1luna1
Лина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Зеркало в помощь было, где совсем не видела, муж помогал. Это нормально 😉

Нравится Ответить
3009natik
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

Берите зеркальце с собой) с первой беременностью ещё помню, что только так, особенно на последних месяцах)

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

Я мужа прошу🙂

Нравится Ответить
olchik83
Оля·В ожидании первенца

Мой тоже предлагает, то как то... Зачем ему там ковыряться)) вдруг что отрежет 🤣

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

@olchik83 а что там нам отрезать то😂😂😂😂 мне тоже не особо кайфово, что муж бреет там меня, он это как то резко делает, плюс у меня родинки там🙈 а да, мой муж теперь знает даже сколько штук их там🤭🤭🤭

Нравится Ответить
olchik83
Оля·В ожидании первенца

@oksanocka1993 просто стыдно как то. У беременных там все опухшее+ геморрой🤦‍♀️

Нравится Ответить
oksi_kroshka
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Можно крем дипелятор использовать

Нравится Ответить
maneken007
Дарья·Мама сына-младенца

До самых родов брилась сидя в бане на полке с зеркалом в руках. В зеркало все хорошо видно

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Депиляция и пару недель вобще не вспомните

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки-младенца

Брилась на ощупь, по памяти🤣🤣

Нравится Ответить
olchik83
Оля·В ожидании первенца

Да я уже на ощуп. Но вот боюсь, что скоро длины рук не хватит🤣живот перекроет доступ

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки-младенца

@olchik83, он будет расти больше вперёд, чем вбок😃

Привыкайте, вам ещё долго ходить🥲

Нравится Ответить
olchik83
Оля·В ожидании первенца

@fsaperavi надеюсь справлюсь 🤣🙏

Нравится Ответить
rita.gritca
Маргарита·В ожидании первенца

Либо если бреетесь зеркало 🪞иначе никак 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

Наощупь либо крем для депиляции))

Нравится Ответить
myznikoval073
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ооо да, подождите ещё вырастит😂 руки , бритва и на ощупь 👍😄

Нравится Ответить
ruchkinaolg
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шугаринг очень спасает в такой ситуации

Нравится Ответить
olchik83
Оля·В ожидании первенца

Шугаринг хорошо тем, кто хоть раз его делал. Я всегда станком пользовалась. Не прибегала к салонным процедурам.

Нравится Ответить
ruchkinaolg
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olchik83 я вообще бритвой не могу, и раздражения, и не приятные ощущения особенно когда расти волос начинает, попробывала шугаринг и все неприятные ощущения прошли, теперь только так.

Нравится Ответить
lilustich07
Лилу·В ожидании первенца

Я на ощупь)))

Нравится Ответить
olchik83
Оля·В ожидании первенца

Ну я тоже на ощуп)) только живот то ещё вырастет как минимум на столько же. Хватит ли длины рук🤣пишу и смеюсь)) и смех и грех

Нравится Ответить
annas607577
Анна·Мама дочки-младенца

@olchik83 не хватит

Нравится Ответить