Кристина
kristina228
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что делать с вкладами в банках: снимать или нет?

Девочки.

У кого есть вклады в банках, что вы делаете? Стоит ли снять или же нет? Поделитесь своим мнением🙏🏻

Знаю и читала что сейчас много паники и все побежали снимать свои сбережения.

Лучший комментарий

littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Я лежу, смотрю сериалы.

Нравится Ответить
katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама сына (1 год)

Ничего не делаю, никакой паники абсолютно, люди сами создают этот ажиотаж..

Нравится Ответить

Комментарии

ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Наоборот, положили под процент , чтоб хоть мёртвым грузом не лежали не обесценивались , 10% годовых , может потом поднимут

Нравится Ответить
m4riaivan0va10
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Зачем снимать? У вас в Великобритании есть счёт?

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Зачем?зачем вы все снимаете деньги?

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (2 года)

Ничего не снимаю

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ничего не снимаю.

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (4 года)

Ничего не делаю. Деньги с карт не снимала. У меня не супер мега много и в рублях. В разных банках.

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (4 года)

Вот кстати самокат тоже нужно купить...

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (4 года)

Ничего не делаю, думаю новый самокат ребенку купить пока не подорожал 😃

Хотя и без текущей ситуации надо было успеть до 1 марта, грядет сезон ))

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (4 года)

Сижу на жопе ровно

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не нужно ничего снимать.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У меня нет вкладов😂

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Ничего

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей

Доллары я заказала на завтра, поедем, снимем, рубли и евро не буду трогать

Нравится Ответить
katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама сына (1 год)

Ничего не делаю, никакой паники абсолютно, люди сами создают этот ажиотаж..

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это то, согласна.

Нравится Ответить
katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама сына (1 год)

@kristina228, ничего не заблокируют, да переводы за границу могут быть приостановлены, но все остальное я думаю все гуд, и Сбербанк сказал все доступно, ничего не заблокируется. Цитата: Сбербанк, все его системы и офисы работают в штатном режиме. Клиентам физическим и юридическим лицам доступны их средства в полном объеме», — сообщили в банке вскоре после заявления США. Там добавили, что «операции по снятию и пополнению счетов в рублях и иностранной валюте доступны без ограничений в офисах, банкоматах, в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» и других каналах обслуживания

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мои родители не снимали. Муж считает, что надо снимать и свёкры сняли

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ничего не делаю

Паника не обоснована

Ну если только не ради покупки какой-то , потому что цены растут

Нравится Ответить
posetitel2010
Анна·Мама троих детей

Накопительный счёт в Тинькофф, ничего не делаю.. к карте счёт не привязан. Открыла карту Мир только)))

Нравится Ответить
m4riaivan0va10
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тиньков частный банк и его создатель сказал что любит Путина и хоть бы он ещё 33 года был президентом, так что Тиньков точно не потеряет ничего и его никто не тронет)

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Я лежу, смотрю сериалы.

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ничего не делаю. Смотрю как курс скачет)

Нравится Ответить