Анастасия
sharunova27
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кашель и боль в горле при ГВ: что можно?

Добрый вечер! Девочки что можно при гв принимать,если кашель и боль в горле как спасались!

1

Комментарии

oksana_psiholog_rasstanovki
Оксана_психолог-расстановки·Мама дочки-младенца

Лизобакт, тёплое питье, полоскать, шарфик на шею

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Чай пила с калиновым вареньем)

Но Я вообще не сторонник лишних лекарств.

Нравится Ответить
dg20
Даша·Мама сына (1 год)

На сайте е-лактация можно проверить совместимость препаратов с гв)

Нравится Ответить
sharunova27
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить