Мария
chocolatee
Мария

Девчули… вопрос чуть не стандартный. Если кто знает буду благодарна. Есть друг с детства дружили. Он ушёл на днр ( военный). Уже 4 дня не выходит на связь вообще. Вк не заходит, абонент не в сети, ответ на смс не приходит.

Как узнать, жив или нет?

Я могла конечно бы написать родным, но я незнаю, говорил ли он им, что уезжает в днр или нет.

Остальные на связь то выходят ребята. Редко конечно. А тут молчание несколько дней…

1

Лучший комментарий

sweet__cherry_

Им нельзя пользоваться телефоном

Нравится Ответить

Комментарии

ufimka88
Просто Улыбка·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@mael, @marynail9977, зайдите в телеграмм канал и там все увидите , сколько гибнет российских и украинских ребят 😟

Нравится Ответить
_romanovna5
Ƭσ℘Ϟ ·Мама дочки (3 года)

Ни как. Моя подруга так и ждёт из всех командировок. Без связи, смс каких либо. Изредка может набрать на пару минут. 🙄

Он в горячие точки ездит.

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама троих детей

У них там грубо говоря один кнопочный на всех, будет возможность позвонит… тоже ждём звонка 🙏🏻

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына (5 лет)

Не переживайте, там же мирная акция 👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
fox_li
Lya·Мама сына (1 год)

@neojidanno совсем не разглядела, тут много девушек неадекватных, которые считают, что мы не несём потери

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына (5 лет)

@fox_li, ввела в заблуждение, каюсь)

Нравится Ответить
chocolatee

@olenenok500, @miraliza, @vasilevs, @baby_desember, @marynail9977,

Спасибо, мне на каплю легче😁

Если через день не выйдет на связь , опять начну тревожность ловить😁

Нравится Ответить
sweet__cherry_

Будем верить в лучшее

Нравится Ответить
marynail9977
marynail9977·Мама дочки (5 лет)

Всё хорошо! Среди наших потерь нет

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

А вот у меня другая информация. Что потери есть, нашим это не говорят. А ещё развернули передвижные крематории, чтобы быстро от трупов избавляться.

Вы сами подумайте, разве может быть война без потерь?

Нравится Ответить
olgamamaea
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@somittan Вы то откуда это знаете? Все распостраняют свои сплетни

Нравится Ответить
marynail9977
marynail9977·Мама дочки (5 лет)

@somittan я не смотрю телек. И если что, то тоже переживаю за наших военных

Нравится Ответить
sweet__cherry_

Им нельзя пользоваться телефоном

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки-младенца

Была информация, что связь с перебоями работает.

Нравится Ответить
darya.musina93
Горбатова Дарья·Мама троих детей

Телефоны забрали,много информации об этом у знакомых😫

Нравится Ответить
chocolatee

Тупик какой то 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
darya.musina93
Горбатова Дарья·Мама троих детей

@chocolatee к сожалению(Я вообще в шоке что такое происходит сейчас(

Нравится Ответить
chocolatee

@darya.musina93, думала, что мой сын будет военным. Вырастет до генерала. А теперь зная , что это такое , я очень не одобрю , если он пойдёт по контракту

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Может с телефоном что-то случилось.

Нравится Ответить
chocolatee

🤷🏽‍♀️ мне уже 1000 мыслей в голову пришло

Нравится Ответить