Альбина
albina_ast
Альбина·Мама дочки-младенца

Когда родилась наша дочь? Кто она?

Родила 24.02.2022

Девочка 👧🏻

Рост 52 см

Вес 3420

Назвали Асылым

1125

Комментарии

sema_life
Assem·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
akmaw001
aas·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Имя прекрасное 🤩🥰

Мою дочу тоже зовут Асылым🤩

Нравится Ответить
mika1201

Поздравляю, и у нас доченька Асылым 💕

Нравится Ответить
bakosya-91

Поздравляю

Нравится Ответить
kamilakas90

Поздравляю 🙏😘

Нравится Ответить
bonitta
жан·Мама двоих (младенец)

Имя👍👍👍😍 Аты затына сай кыз болсын!🌷🌷🌷

Нравится Ответить
inkartd
Инкар·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

поздравляю!!

Нравится Ответить
sibupi
Bupi ·В ожидании первенца

Бауы берік болсын❤️✨ Такое красивое имя😍

Нравится Ответить
sheridans
Suuunn·Мама сына-младенца

Поздравляю! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
irada84irada
Ирада Ибрагимова ·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
nad2017
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Асылым ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
babymamaa
𝓝𝓪𝓻𝓰𝓲𝔃 ·Мама двоих (младенец)

бауы берик болсын!🥰

Нравится Ответить
khabardin
Ai·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Вау,поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке🌸

Нравится Ответить
lyaz_s
Ляззат·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Бауы берик болсын 🤗

Нравится Ответить
happy.merks91
Маржан·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lourel
lorel·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Поздравляю!!! Красивое имя❤️

Нравится Ответить
masterbo
B.·В ожидании первенца

Поздравляю!Здоровье вам и вашей малышке 🙌

Нравится Ответить
g_rustina
G_rustina·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lovemelikeyoudo
Madina·В ожидании первенца

Поздравляю Вас! Бауы берик болсын!😍 имя красивое👍🏼

Нравится Ответить
lucialuy
Людмила Атоми Atomy ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gol_aiko
Айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
kokonai

Очень красивое имя! Какое нежное значение в себе несёт! Я хотела назвать Аяулым, но в посл время это имя ассоциируется не очень хорошо)

Нравится Ответить
aigerim9191
Айгерим ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Почему?)

Нравится Ответить
aidana.9607
Айдана Узакбай·Мама троих детей

Бауы берік болсын🐥🌹🌹

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я хотела старшую назвать Асылым, потрясающее имя🥰 бауы берык болсын

Нравится Ответить
1993nur
Нур·Мама троих детей

Мы тоже родились 53, 3400. В 21.35. бауы берік болсын!!! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
albina_ast
Альбина·Мама дочки-младенца

Рахмет амин , и вас поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ab12345
А.Б·В ожидании первенца

Мои поздравления 😍😍😍💐💐💐

Нравится Ответить
albina_ast
Альбина·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
tatyanasendeckaya
Ttt·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю Вас!!!💐💐💐

Нравится Ответить
m.m.me
Ilovemyfam❤️·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
albina_ast
Альбина·Мама дочки-младенца

Рахмет ☺️

Нравится Ответить
anara_0581
Анара·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю! Бауы берік болсын 🙏

Нравится Ответить
albina_ast
Альбина·Мама дочки-младенца

Рахмет амин ❤️

Нравится Ответить