Анастасия
anastasiablog
Анастасия·В ожидании первенца

Были ли у кого-то похожие симптомы?

post image

Девочки, у кого-то были такие ситуации с удачным исходом?

Не знаю, какой дпо, овуляция точно была, потому что неделю назад прогестерон был 79. Вот такая «динамика» тестов.. воды на ночь много вроде не пила… позавчера и вчера вечером на мама тесте были слабые полоски. Сегодня нет… у кого так было?

UPD: пока писала пост, начался цикл… ну что за приколы 😭😭😭

Комментарии

anastasiya_154
Анастасия·В ожидании первенца

У меня при беременности уже месячные тоже приходили 😑 правда странные были, всего пол дня чуть чуть помазали и всё

Нравится Ответить
anastasiablog
Анастасия·В ожидании первенца

А это уже яркие полоски были на тот момент?

Нравится Ответить
anastasiya_154
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiablog
Анастасия·В ожидании первенца

@anastasiya_154, ого! Даже так бывает)

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Полоски у вас есть и сегодня, вполне видные.Держим кулачки, поярчает

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

@anastasiablog ссылка

Нравится Ответить
anastasiablog
Анастасия·В ожидании первенца

@alya.prokaza.93, спасибо!

Написано «При естественном зачатии индивидуальный сдвиг окна имплантации в какую-либо сторону не имеет значения, поскольку оно синхронизируется с процессом развития эмбриона.»

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

@anastasiablog да сдвигается конечно ,просто бывает что для рыхлости не хватает прогестерона. Удачи вам.😊

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

А цикл сколько обычно ?

Нравится Ответить
anastasiablog
Анастасия·В ожидании первенца

Нерегулярный

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

@anastasiablog не,они если показывают,то что то точно есть,но естественно если до задержки произошол срыв,то хгч маленький,падает быстро,и многие думают что реагент

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiablog
Анастасия·В ожидании первенца

@alya.prokaza.93, тут согласна

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Динамику отслеживают по одинаковым тестам одной фирмы. У разных тестов может быть разная чувствительность, поэтому это не очень то информативно

Нравится Ответить
anastasiablog
Анастасия·В ожидании первенца

У меня все три дня есть одинаковые тесты мама чек на фото. Два дня была полоска, сегодня на том же мама чек нет,

Нравится Ответить
anastasiablog
Анастасия·В ожидании первенца

@anastasiablog, ой, мама тест

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

@anastasiablog я бы сдала кровь. Этими мутными полосками вы лишь себя накручиваете. По крови будет сразу понятно, есть что-то или нет

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Утром обычно бледнее,Сделайте клеар блю с + Вечером

Нравится Ответить
anastasiablog
Анастасия·В ожидании первенца

У меня вроде наоборот было.. клиа с круглым постараюсь найти и вечером сделать да…

Нравится Ответить