lena
elenalubimova
lena·Мама дочки (5 лет)

Девочки, мне так страшно, как справиться с паникой? Глухов вроде бы взяли говорят много раненых и детей, простите, что навожу панику, но ситуация пи….

1

Лучший комментарий

g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (4 года)

У вас есть успокоительные ? Вам можно магний б6 , валерьянку . Купите , что-то .

Нравится Ответить
aleksa.liss
Aleksandra ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Выпила персен, дыхательные гимнастики, ромашка, вообще отключила все новости , кроме кабинета презедента в фб

+ надпочечники устали. пока попустило

Нравится Ответить

Комментарии

zoya.sarapina
Зоя·Мама троих детей

Брехня

Нравится Ответить
elenalubimova
lena·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zoya.sarapina
Зоя·Мама троих детей

@elenalubimova бьют по военной инфраструктуре это да это правда

Нравится Ответить
elenalubimova
lena·Мама дочки (5 лет)

Господи надеюсь 🙏

Нравится Ответить
aleksa.liss
Aleksandra ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Выпила персен, дыхательные гимнастики, ромашка, вообще отключила все новости , кроме кабинета презедента в фб

+ надпочечники устали. пока попустило

Нравится Ответить
katya._
Екатерина·В ожидании первенца

В Глухове тихо, родители там

Нравится Ответить
sidorenkomariya2000
𝓜𝓪𝓼𝓱𝓪 🍋·Мама двоих (младенец)

100% обман

Нравится Ответить
sidorenkomariya2000
𝓜𝓪𝓼𝓱𝓪 🍋·Мама двоих (младенец)

у меня бабуля с с.Некрасова это 11км +- от Глухова, говорит всё спокойно тихо

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (4 года)

У вас есть успокоительные ? Вам можно магний б6 , валерьянку . Купите , что-то .

Нравится Ответить
baldych
Ирина·Мама четверых детей

В Шостке все тихо,думаю и про Глухов дезинформируют

Нравится Ответить
postovit_yuliya
Юлия·Мама сына (3 года)

@baldych только что с бабушкой говорили пгт.Воронеж по ситуации вроде тихо

Нравится Ответить
or_leva_mom
Руслана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@postovit_yuliya , спасибо! У меня там тоже родные 🙏

Нравится Ответить
baldych
Ирина·Мама четверых детей

@postovit_yuliya, я бабушке и маме в Шостку звонила.Говорят только про количество военных в городе

Нравится Ответить
krissi4ka
Кристина ·Мама двоих (младенец)

В Глухове тихо

Нравится Ответить
detstvo-detstvo

Откудк инфа о детях?

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мои говорят глухов тихо

Нравится Ответить
olga209
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дивіться новини на 1+1, не слухайте дезінформацію

Нравится Ответить
elenalubimova
lena·Мама дочки (5 лет)

Дезинформатор родители которые рядом в Конотопе и туда привезли раненых их выпустили с оккупированого Глухова

Нравится Ответить
mamalove10
Люба·Мама двоих (младенец)

@elenalubimova, у нас родичі в Коропі,все поки тихо і спокійно

Нравится Ответить
_merry_
Юля·Мама дочки (3 года)

@elenalubimova мои тоже с Конотопа, говорят что пока тихо

Нравится Ответить
mamalove10
Люба·Мама двоих (младенец)

Вродє би…

Є офіційне посилання?

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Кто говорит?

Нравится Ответить
postovit_yuliya
Юлия·Мама сына (3 года)

Окуда информация о Глухове?

Простите, родные очень близко.

Нравится Ответить
elenalubimova
lena·Мама дочки (5 лет)

Мои там рядом, в Конотоп привезли раненых

Нравится Ответить