❤️
mamasweetboy
❤️·Мама сына (5 лет)

Беременные, паника: что делать? Спокойствие!

Девочки пожалуйста перед тем как писать какую-то информацию подумайте миллион раз. Здесь же беременные есть!!!

Паника ни к чему хорошему не приведёт!!!

11

Комментарии

yanakoxana
YanaKoxana·Мама дочки (1 год)

Беременные не сидят в инсте , не смотрят тв, не читают группы местные???

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annetadoctor
Anna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поддерживаю !

Нравится Ответить