Настя
hacto
Настя·Многодетная мама (5 детей)

Боль в ступне после вставания: что делать?

post image

Девушки !

Помогите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то

Утром после вставания 3-4 шага дают боль в ступне как от «ледяной воды»

Весь день потом все хорошо.

Думала пройдёт, но идёт усугубление :(

ПС. Мы даа месяца назад родились :) и два месяца нас небыло в приложении.

3

Комментарии

ekaterinkafresh
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ой, как я рада, что вы снова тут!)

Нравится Ответить
marp12
Marina·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Пяточная шпора

Нравится Ответить
hacto
Настя·Многодетная мама (5 детей)

Оно. Спасибо. Щас буду облегчать себе жизнь.

Нравится Ответить
marp12
Marina·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@hacto, самый эффективный способ лечения Увт курс (ударно-волновая терапия)

Нравится Ответить
hacto
Настя·Многодетная мама (5 детей)

@marp12, да, на сайте инвитро четко все расписано про методы лечения. Ваша правда

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама дочки-младенца

У меня так было при отеках 🥲

Нравится Ответить
allalala.12
Алла·Мама сына-младенца

Не в пятке боль? Может шпора

Поздравляю с малышкой, растите здоровенькими и счастливыми 🥳

Нравится Ответить
hacto
Настя·Многодетная мама (5 детей)

Оно. Все. Предпринимаю лечение. Благодарю. Вас.

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Эпидуралки небыло?

Нравится Ответить
hacto
Настя·Многодетная мама (5 детей)

Нет. Не ставили

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

С принцессой!

Нравится Ответить