Кристина
kristinabelousova
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не проходит сыпь у ребенка? Что делать, мази не помогают!

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки всем привет!!!

Подскажите может кто сталкивался с этим

Что это такое,врачи только мази разные назначают и всё

А у нас это вообще не проходит

Комментарии

molokko
Moloko·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Моллюск. Вам к дерматологу.

Нравится Ответить
tuponata
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Моллюски скорее всего, у нас были, в бассейне подцепили, стопмоллюск не помог, фукорцин тоже, чистотел спас, но не обычный, он слишком ядреный, а какой то горный, он по цвету темно-коричневый, вот с ним быстро прошли… знакомые прижигали в клинике, мы сами вывели, шрамов не осталось

Нравится Ответить
tuponata
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Если прижигать стопмоллюском или чистотелом, то там до того момента, пока не покраснеют, покраснели, мазать перестали и ждёте, само пропадёт

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nast_795
анастасия·Мама дочки-младенца

Да, очень похоже на моллюски

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

На моллюски очень похоже

Нравится Ответить
karina_gerasimova_ya
Карина ·Мама троих детей

А дерматологи что то говорят? Может быть что угодно 🤷

Нравится Ответить