Анна
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (младенец)

Все-таки курунга - лучший пробиотик. Полтора месяца прошло после антибиотиков и наконец то у дочери прошли пятна на лице и живот начинает проходить 🙏

Ацепол и бак сет в топку, не помогли вообще. Ацепол еще и отвратный, масло это вызывает рвотный рефлекс и все назад 🤮

264

Лучший комментарий

agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

Примадофилус 🙌🏽

Нравится Ответить

Комментарии

maluta6
Ирина ·Мама сына (3 года)

А взрослым можно его?

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (младенец)

Можно, а ещё кефир можно делать и пить

Нравится Ответить
dariavictorovna
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я сначала подумала, что это ошибка в слове «курага» 😃 не слышала про такой

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (младенец)

Да-да, смешное название)

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама троих детей

А вы уверены, что это от таблеток, а не само по себе?

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (младенец)

Уверенна. Ну если полтора месяца мучались вряд ли бы само прошло

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Ещё нормофлорины

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mama_stiflera, на детской молочной кухне надо смотреть, там продавали. Но они специфичны на вкус и давать муторно

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (младенец)

@malisharik нет там. Они перестали их продавать

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mama_stiflera, спасибо, буду знать

Нравится Ответить
milasha1

Первый раз слышу о таком

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам бабушка купила, тоже не слышала.

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама двоих (младенец)

Почему у всех пребиотиков такие забавные названия?)

Биогайя

Эм курунга

Примадофилус реутери

Баксет

Ацепол

Нравится Ответить
milasha1

Наринэ еще есть

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (младенец)

Вообще прикольно)

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

Примадофилус 🙌🏽

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·Мама сына (3 года)

Прочитала состав и не поняла, есть там лактоза или нет

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (младенец)

Лактобактерии есть. Насчет аллергии на них нужно уточнить у педиатра

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·Мама сына (3 года)

@mama_stiflera, лактобактерии это другое... просто в составе про казеин и белок молока

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это с айбхера?

Нравится Ответить
ven.era88
Venus·Мама сына-младенца

Нам педиатр назначила курангу, литовит-ф детский и ещё там что-то. Я как то скептически отнеслась ко всему что назначила. Купить, купила , но давать боюсь😁 так как про продукцию ничего не знаю. И мне поназначала всякого.

Сейчас полезла отзывы читать, оказывается очень много людей пьют бады Арго.

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (младенец)

@malisharik как все пробиотики. Чет около 600 за 60 таблеток

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (младенец)

@ven.era88 я про другие не знаю, только вот курунгу пробовали.

Нравится Ответить
ommta
·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я тоже даю, ребёнку нравится , грызёт таблетки с удовольствием )

Нравится Ответить
z-tatka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Бак сет очень слабый) не понимаю почему педиатры его советуют.

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (младенец)

Видимо выгодно

Нравится Ответить
natutsi
Ксения·Мама сына (5 лет)

Да, согласна, после болезни ее пропивали, врач со скорой посоветовал)

Нравится Ответить
axion.rina
Ирина·Мама дочки (1 год)

А как вы давали её? Это которая "эм-курунга"?

Нравится Ответить
gavriluks091
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@mama_stiflera у нас стафилококк и клебсиелла. Лечили бактериофагами, клебсиелла ушла а стафилококк остался 😊

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gavriluks091 нам не помогли бактериофаги

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gavriluks091 точнее после бактериофага было улучшение 3 дня, потом заново поехало

Нравится Ответить