Кристина
kristya97
Кристина·Мама двоих (младенец)

У кого-нибудь находили украденный iPhone?

Девочки вопрос ,у кого нибудь воровали айфон именно ,находили потом ? И вообще такое возможно

Комментарии

buh_uslugi9403

Никто ниче даже не начинает искать

Нравится Ответить
_invincible_
_invincible_·Мама дочки (2 года)

Никто в основном и не ищут, даже если вы сообщите о краже

Нравится Ответить
indira12345
Индира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моё леново даже находили 😃

Нравится Ответить
alm_aaa
🦊 Kitsune·Мама сына (4 года)

С 2016 года не нашли, я уже три телефона поменяла

Нравится Ответить
elv.ans
Elya·Мама сына-младенца

Даже если находят менты не возвращают. Но чаще даже не ищут

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (4 года)

Неа не нашли. Через 30 минут локация в цум показывал. Не нашли все равно

Нравится Ответить
tedfour
·Мама дочки (1 год)

Не нашли мой, менты не нашли. Потом сестры мужа, работает в прокуроре попросила, через него может получше поищат, все равно не нашли))

Нравится Ответить
asselyam
Асель·Мама дочки (1 год)

Конечно Возможно. Только если не сдадут в запчасти

Нравится Ответить
kristya97
Кристина·Мама двоих (младенец)

@babycarrier.kz, а как если там пароль ? Там же Айклауд нужен чтоб взломать пароль

Нравится Ответить
asselyam
Асель·Мама дочки (1 год)

@kristya97, 3 дня мало. Даже может затянуться несколько месяцев. Вы же не знаете что сделал человек с этим телефоном. А может он будет держать дома выключенным пол года и через пол года продасть. Всякие хитрые умники есть

Нравится Ответить
asselyam
Асель·Мама дочки (1 год)

@kristya97, у них есть свои хакеры) за раз могут открыть

Нравится Ответить
asu2024
Тока·Мама троих детей

Воровали, почти невозможно найти

Нравится Ответить