Юлия
mamadochki2017angel
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Нахожусь на больничном с дочкой. Заболела сама, сдала тест, пришёл +. Могу ли я не ходить в поликлинику за таблетками и не открывать больничный на себя?

Комментарии

fraukatja
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Да.

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Больничный на себя на сколько знаю выгоднее по деньгам, чем на ребенка. Но ответ на ваш вопрос - да, конечно, можете

Нравится Ответить