Дарья
d.karmenny
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Как попасть в 5й роддом при подозрении на подтекание вод?

Девочки, а если сейчас приехать в 5й роддом, куда идти? К главному входу по аллее? Где там приемный покой? Есть подозоение на подтекание вод. И не откажут же мне, если я к 4му отношусь?

2

Комментарии

i.chapovsckaya
Ирина·Мама двоих (младенец)

Подтекание вод это не начало родовой деятельности,так что вас скорее всего выпрут

Нравится Ответить
i.chapovsckaya
Ирина·Мама двоих (младенец)

Меня с полным отхождением вод чуть не выперли,но потом осмотрели меня и испугались моего варикоза малого таза

Нравится Ответить
d.karmenny
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Осмотрели, слова не сказали против. Слава Богу не воды, все хорошо с ребенком. Надо думать что со стентом теперь делать, не ужели так рано забился он.

Нравится Ответить
i.chapovsckaya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@d.karmenny хорошо,видно просто я попала в самый ажиотаж,когда у них там целый конвейер был рожениц

Нравится Ответить
deltora
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня была обратная ситуация. Отношусь к 5му, но 4й гораздо ближе к дому. Когда было подозрение на подтекание вод, поехала поэтому к ним. Задали этот вопрос, я объяснила, почему к ним. Приняли, не отказали, сделали тест и отпустили

Нравится Ответить
_alya__
Aliia·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Автор, отпишитесь потом как вы...🙏🏼

Нравится Ответить
d.karmenny
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Доброе утро. Не смогла уехать. Ребенок плакал без меня, держала меня всю ночь за руку. Ночью сухо все было, тампон во влагалище ставила, тоже не мокрый. Больше цистит и спазмы беспокоят сейчас. Неужели стент придется менять раньше времени

Нравится Ответить
d.karmenny
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Сейчас в 5м. Жду УЗИ.

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@d.karmenny да. вот так. Где стрелочка

Нравится Ответить
d.karmenny
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Потому что у меня ещё по урологии проблемы, мне рожать все равно у них надо

Нравится Ответить
_alya__
Aliia·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@meow93, они уже не ставят печати на обменке. Принимают в активной стадии родов.

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына-младенца

Здравствуйте, а вы тест на подтекание вод делали?

Нравится Ответить
d.karmenny
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Нет. Это вот сейчас началось, когда ребенка укладывала. У меня просто стент стоит и неконтролируемое мочеиспускание, спазмы и сокращения с ним это норма. Но я пока уложила ребенка, чуть не утонула. Мне показалось слишком много. Переживать начала вдруг эти спазмы вызвали где нибудь надрыв оболочек

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына-младенца

@d.karmenny, Опасно, лучше езжайте в роддом конечно

Нравится Ответить