Ира
ira_lachsh
Ира·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Как торгуют на ИП Островке и в отделах в торговых домах?

Девочки , у кого есть какой нибудь бизнес ИП островок или отдел в ТД как вы торгуете как ведёте кассу ?поделитесь опытом может если не за бесплатно то хоть заплачу за консультацию или совет )))

Так хочу открыть свое дело небольшое столько непонятного для меня 🤪

1

Комментарии

mercurii
Жираф·Мама дочки (1 год)

Кассовый аппарат можете не покупать, а открыть рекассу. Там и веб версия есть и на мобильном телефоне приложением можно установить.

Нравится Ответить
ira_lachsh
Ира·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@kuralay.j.a., спасибо ☺️🌹

Нравится Ответить
ira_lachsh
Ира·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@kuralay.j.a., точнее говорят «к черту»😄

Нравится Ответить
mercurii
Жираф·Мама дочки (1 год)

@ira_lachsh 😅 К ЧЕРТУ!!! 💦

Нравится Ответить
caxap666
Zarina·Мама сына (5 лет)

У всех все по разному, кто-то проводит через кассовый нал(5-10к), кто-то нет.

У кого-то вообще нет кассовых, только переводом.

Пройдитесь и лично посмотрите👍🏻👌🏻

Нравится Ответить
ira_lachsh
Ира·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Да пройтись посмотреть тоже хороший вариант )))

Нравится Ответить
cruella_kz

Таким никто не делится 😅

Нравится Ответить
ira_lachsh
Ира·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Видимо да 😅ни одного коммента за 2 часа😂

Нравится Ответить
ira_lachsh
Ира·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@ira_lachsh, одно понятно что работают не по прозрачным схемам)но так работают ВСЕ😅поэтому думала может кто все таки рискнёт )

Нравится Ответить
caxap666
Zarina·Мама сына (5 лет)

Я такая, что я бы тут всё рассказала 😅👌🏻

Нравится Ответить