Нюта
nyuta_rudich
Нюта·В ожидании первенца

Какую кроватку выбрать для ребёнка?

Девочки, поделились своим опытом, какую кроватку брать? Круглую, овальную или стандартную, нужен ли маятник или нет?

1

Комментарии

mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Самую классическую, без прибамбасов, но красивую)) чтоб душа легла😀 у нас и с маятником и с колыбельной, нафиг оно не нужно, тем более совместный сон, кроватка как манеж используется, но мне нравится она сама по себе, не бесит😀

Нравится Ответить
sasha.2019
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Берите ту, которая вам нравится и никого не слушайте ! А маятник классная штука , некоторые детки даже засыпают под такие укачивания .

В круглую нужно будет 2 матраса, единственный минус 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nyuta_rudich
Нюта·В ожидании первенца

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
dreams989
Яна·Мама дочки (1 год)

Если по своему опыту, то никакую 🤣🤣

Хотя прямоугольную хоть к кроватке своей приставила, круглую б выкинула. И если уж брать, то с маятником, потом с ребёнком понятно будет качать или нет.

Нравится Ответить
dinoszaurus15
Dinos Zaurus·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
masyanya409
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
remi34
Remka34·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Была круглая с маятником, мне показалась очень неудобной, что бы потом из неё достать ребёнка приходилось туда заныривать, потому что боковая стенка у неё не опускалась как в обычной, а маятник пригодился, ребёнка потом не пришлось отучать не было с этим никаких проблем.

Нравится Ответить
viki.maki
Vi.Ma.Ni.Ma·Мама двоих (младенец)

У меня круг-овал на маятнике. Если качать не надо то можно просто блокировать и все. Но лучше с маятником, не знаете же ребёнок какой будет, может придётся качать🙈

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Самую простую на колесиках и рейках-качалках, без маятника и шкафов

Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Честно говоря, я так парилась, выбирала кроватку, купила с маятником,комодом и ящиками, а по итогу спит она в самой обычной кроватке, без всяких маятников и колесиков.

Так что на второго ребёнка не буду заморачиваться 😂

Нравится Ответить
nyuta_rudich
Нюта·В ожидании первенца

Благодарю всех за ответы 😊🙏🏻

Нравится Ответить
valeri_me
Валерия·В ожидании первенца

Мы тоже взяли обычную классическую кроватку. Три уровня высоты дна, съемная передняя стенка и маятник универсальный. Но вот думаю, что не буду наверно им пользоваться

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·Мама сына-младенца

Прямоугольная с маятником. Овальные не нравятся категорически. В прямоугольной бортики на переднюю стенку не вешала, чтоб ребёнка из своей кровати было видно

Нравится Ответить
protekcionizm
Анна·В ожидании первенца

Happy baby Mommy lux

Она с маятником, его можно заблокировать при желании

Делается приставной, и регулируется угол наклона самого дна

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (2 года)

У нас мой малыш кроватка, покупала в малыше, обычная самая с маятником

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

У нас с маятником, очень спасает от качаний на руках

Нравится Ответить
uliaknagnickaa445
Юлия Княгницкая·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Прямоугольная самая обычная,маятником не пользовалась совсем

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Была обычная с маятником)

Очень довольна,какую-то другую для второго ребёнка даже не рассматриваю)

Нравится Ответить
julsmanfredy
💐💐💐💐·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У нас было 2кроватки с первой дочкой . и обычная и с маятником . маятником в итоге я не пользовалась , она чуть подросла , как начала садиться так сама играла этим маятником раскачивала себя , а так нам в принципе он почему то не пригодился ....

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Обычная, без маятника. Но я ни дня не качала и не собиралась. Зато отучать не пришлось

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына-младенца

Обычная, с маятником. Маятник только на днях убрали. 9 месяцев служил

Нравится Ответить
d_diana_
Диана·В ожидании первенца

Я хотела изначально круглую взять, все знакомые отговаривать начали, буду брать обычную и конечно обязательно с маятником

Нравится Ответить