Настя
anastasia280
Настя·Мама двоих (младенец)
post image

Кто-то пользуется таким ?стоит покупать или лучше обычный ?

Комментарии

ladytanya
Таня ·Мама сына (5 лет)

Стоит однозначно

Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама двоих (младенец)

Пользуемся этим, сначала не поняла прикола, а потом приловчилась . Довольна покупкой . ссылка

Нравится Ответить
valushka1990
Валя·Мама сына (4 года)

Самий крутой тот что от пылесоса

Нравится Ответить
aleksa.liss
Aleksandra ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Обычный больше нравится.

Нравится Ответить