Надя ❤️
nadiakolesnyk91
Надя ❤️·Мама сына-младенца

Чем капать нос малышу при ковиде?

Девочки, у малыша ковид, высокая температура (мы сбиваем и контролируем) и очень заложен нос, вообще не дышит(( и от этого не спит малой практически 😭

В экстренных случаях чем вы капаете носики малышам? Аквамарис совсем не помогает(((так страдает малышня 😥

2

Комментарии

ira_bratkovskaya
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мераліс

Помагає швидко і на довго

Я зараз старшому пшикаю,проблеми з носом після ковіду

Нравится Ответить
ira_bratkovskaya
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

То шо ми перепробували

В такому випадку ні називін,ні віброцил не помагав

Візьміть мераліс не пожалієте

Нравится Ответить
alinka_malinka92
Алинка·Мама дочки (2 года)

Пластырь кучико попробуйте. Малой очень помогал дышать по ночам

Нравится Ответить
s_irina25
Ирина ·Мама дочки-младенца

Промывали нос , и чтоб дышала отривин бэби. Буквально по 1 капле в каждый проход. Нам разрешали утром и вечером капать ,но не больше 3 дней

Нравится Ответить
tilipop
Neobichnaja·Мама сына (2 года)

Називин детский

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Капаю виброцил, если не помогает по Карле отривин детский. Знаю что нельзя, но малыша жалко и я хочу спать, никакие промывания не помогают.

Так капала и малому, все ок. Да и все мои знакомые в случаях если нос не дышат капают деткам сосудосуживающее , а на прегги прям категорично все промывают и отсасывают, у меня очень часто не помогал такой способ.

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Називин перед сном немного помогает и капли фенистил от аллергии чтобы снять отечность

Нравится Ответить
max_val
Лера·Мама дочки (2 года)

Детский називин, аквамарис и высасывать соплеотсосом

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Важно чтобы была нормальная влажность в помещении.

Но сейчас такой насморк у ковида что ничего бывает не помогает

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама троих детей

Називин детский

Нравится Ответить
arzha
Arzha·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Назівін, але будьте уважні з дозуванням і не більше 3-х разів на добу, прочитайте про небезпеку передозування

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама двоих (младенец)

Називин

Нравится Ответить
nataliapretty

Аквамарис+Називин

Нравится Ответить
m.tasya
Украина ❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только помогало столбиком держать так спать не мог малыш

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Називин до года есть

Сначала его капаете, потом аквамарис через пару минут и потом аспиратором

Нравится Ответить
tati.zhdanova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В роддоме наоборот делали. Сначала промывали, потом капали називином

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tati.zhdanova, лор именно в таком порядке рекомендует . Вы же можете делать как вам угодно.

Нравится Ответить
tati.zhdanova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@dimama14, ваш лор)

Нравится Ответить
marsyk
Марина·Мама двоих (младенец)

На ночь Називин

Нравится Ответить
ryabko.diana
Диана·Мама сына (4 года)

Аквамаріс лише для промивання. Якщо не дише після цього,то сосудозвужуючі

Нравится Ответить
tanya3020
Таня ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мили носик за день сразу легче

Нравится Ответить
ya.nata0505
Наташа·Мама дочки (2 года)

Он же вроде с 4х лет

Нравится Ответить
nastyadanya.

@ya.nata0505 мне капли пить милиносик назначали, так у меня весь рот в класных пятнах от него был, аллергия пошла

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (5 лет)

Виброцил

Нравится Ответить
vladislawa3
Владислава·Мама двоих (2 года, 2 года)

Сосудосуживающие капли - Назол беби, действующее вещество фенелэфрин.

Нравится Ответить
nadiakolesnyk91
Надя ❤️·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
_why_not_
Anna·Мама сына (1 год)

@nadiakolesnyk91, тож назол капа по пару капель на ночь

Тоже был ппц из-за этого со сном..

Нравится Ответить
anastasiahranovska
Anastasia·Мама дочки (1 год)

И мы капали , раз в день на ночь

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

Промывала и аспиратором высасывала...

Нравится Ответить
orgazmatron3000
·Мама сына-младенца

я всегда перед сном высасывала когда мы короной болели, спал хоть спокойно..

Нравится Ответить
orgazmatron3000
·Мама сына-младенца

а ты высасывала ему сопли?

Нравится Ответить
nadiakolesnyk91
Надя ❤️·Мама сына-младенца

Капаю и высасываю( но нос тупо заложен, ничего не отсасывается зараза, как таковых соплей нет((

Нравится Ответить
orgazmatron3000
·Мама сына-младенца

@nadiakolesnyk91 капец😐

Нравится Ответить
ira_bratkovskaya
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nadiakolesnyk91, це у всіх так((((((

Нравится Ответить