Марина
wolf-marina
Марина ·Мама сына (1 год)

Какой фирмы первые ботиночки для малыша, кроме Elefanten?

Девочки...первые ботиночки...вопрос такой: какой фирмы вы брали первую обувь для своего малыша?? (Кроме Elefanten)

2

Комментарии

schusler

Ocra у нас были первые.

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

Falcotto, Naturino, Ocra, Ecco

Нравится Ответить
sanufrieva234
Светлана·Мама дочки (1 год)

Biomecanics, superfit ,

Нравится Ответить
lollipop123
Саша·Мама дочки (2 года)

У нас были Lurchi, очень мягкие👍🏻

Нравится Ответить
iry
iry·Мама дочки (7 лет)

Pepino, Richter

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Superfit, Richter(я точно не помню какие были первые у старшего, младшему скорее всего суперфит возьму)

Нравится Ответить
lyubov.dauer
Любовь Дауэр·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы перепробовали много вариантов в этот раз и остановились на superfit. С высоким подъемом трудности возникли

Нравится Ответить
lollipop123
Саша·Мама дочки (2 года)

Очень странно... Ведь суперфит как раз на узкую ножку. Нам не подошли как раз по той же причине

Нравится Ответить
lyubov.dauer
Любовь Дауэр·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lollipop123, более того, нам две пары разные раньше ного фасона от суперфит отлично подошли и легко наделись.

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

Pepino

Нравится Ответить
g.aygun
Айгюн·Мама сына (1 год)

Купили недавно naturino, очень довольны)

Нравится Ответить
elena5992
Lena·Мама дочки (1 год)

У нас тоже есть эта фирма. Мне нравится

Нравится Ответить
olga.man
Olga ·Мама дочки (2 года)

Froddo, Naturino, Pepino

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама дочки (2 года)

Pepino ricosta

Нравится Ответить
__lika__
Анжелика·Мама сына (2 года)

Froddo на липучках

Нравится Ответить