Юлия
davydenkou1
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не могу найти мазь для ребёнка

post image

Добрый вечер, может кто сталкивался и поможет

Вот такая кажа у ребёнка после рождения, прописали мазь, а мамочка ни где не может её найти.

Комментарии

irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ничем не мазала,все прошло само.)считаю не стоит кожный покров новорождённого чем то нагружать.

Нравится Ответить
alena_vlab
алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Полностью с вами согласна! Более того неонатологи тоже говорят, что не нужно ничего мазать!

Все прошло со временем.

Нравится Ответить
veronika922fris
Вероника Митрошенко·Мама двоих (младенец)

У нас так же был, после рождения, врач сказала сухая кожа, просто мазать кремом или мазью, я бипантеном мазала, всё быстро прошло.

Нравится Ответить
cinderella
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У новорожденного тоже так было, мазала берантеном/пуреланом

Нравится Ответить
chris_kos
Кристина·Мама сына (2 года)

Сесандермом мазали после рождения)

Нравится Ответить
185li
miracle·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Эмолиум помог, потом перешли на сенсадерм

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (младенец)

Если только родился, то просто увлажняющим кремом мазала

Нравится Ответить
alena_igorevna.law
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
terya_vrk
Вероника·Мама дочки (2 года)

Купали с эмолиум эмульсия

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

А на ихтиоз не похоже?

Нравится Ответить
davydenkou1
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не знаю

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Нееет слава богу, там чешуя другая, тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына (3 года)

Новорожденный?

Нравится Ответить
davydenkou1
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына (3 года)

@davydenkou1, как по мне это просто сухая кожа, я мазала увлажняющим кремом и потом это все сошло и все. Просто мы тоже так шелушились

Нравится Ответить
ksenya_cake
Ксения·Мама дочки-младенца

@elenamasyaga, и у нас так было, после нескольких купаний ушло

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Какую прописали?

Нравится Ответить
davydenkou1
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Атопра

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Пуреланом мазала

Нравится Ответить