🍀Галя🍀
galina_k.i
🍀Галя🍀·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки кто рожал ПЛАНОВОЕ КС, как происходит анестезия, всегда ставят эпидуралку или как то еще?

Комментарии

mikkoo
stesha·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Спинальную ставят. И при экс тоже, но если время позволяет

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Спинальную ставили

Нравится Ответить
alejandro_m
Сандра·Мама двоих (младенец)

спинальный

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спинальную анестезию делали

Нравится Ответить
bunimarinka
Marina·Мама двоих (младенец)

Мне делали эпидуральную, предварительно подписала несколько согласий. Анастезолог говорила у общего наркоза много рисков, особенно при родах, просто обо всех рисках врачи не говорят, чтобы не пугать пациентов. Укол, конечно, неприятный, отходняк тоже, но сознание ясное постоянно, не как после общего наркоза.

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не эпидуралку - спинальную анестезию. Общий наркоз сейчас не делают при плановых кс, насколько я понимаю.

Нравится Ответить
oh_shit
💕·Мама двоих (младенец)

В спину укол да) не больно не чувствуешь. Главное хороший анастезиолог что бы был. Я по знакомству.

Нравится Ответить
galina_k.i
🍀Галя🍀·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Я в 1 роды тоже делала кесарево только экстренно с эпидуралкой мне было очень больно укол в спину, и меня когда резали меня вводили в сон на мин 15 видать давление шарашило, поэтому думаю щас может быть ПКС без неё делают)

Нравится Ответить