Кристина
christina.mom
Кристина ·В ожидании первенца

Какой слинг выбрать?

post image

Девочки, думаю приобрести слинг. У кого есть опыт использования? Какой можете порекомендовать? Засматриваюсь на такой, как на фото

1

Комментарии

taisia_post
Тая🥰·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (младенец)

Пользовалась именно слинг шарфом

С первым ребёнком очень зашло

Нравится Ответить
kasikomi
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Такой минимум от 4х мес, который на фото, а вообще, неоднозначно за слинг, я носила старшего до 3.3 года в слинге, эрго не брала, спина конечно в шоке, до сих пор восстанавливаюсь, второго уже принципиально не ношу в слинге, только коляска, но если очень очень нужно, иногда прибегаю к нему, но только в острой необходимости

Нравится Ответить
mari4ka019
Маринка·Мама сына (1 год)

Был такой как на фото, мне было удобно и сын хорошо там сидел

В основном по дому с ним ходила пока совсем малыш был

Нравится Ответить
caroline.shumakova
caroline.s.sh·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Был такой, воспользовалась раз. Один раз 😂😂😂😂

Нравится Ответить
anyakrykova756
Анна·Мама дочки-младенца

Педиатры не рекомендуют. Тоже хотели купить, а она сказала как сядит ребёнок тогда и купите и сажайте

Нравится Ответить
schastlivaya.tatiana
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас такой же был, сын в нем плакал, ему почему-то не нравилось( совсем не пользовались, я пока завязывала его он уже орал, и получалось успокоить только когда доставали его оттуда.

Хотя многим деткам нравится, и проблема явно не в слинге.

Советую вам сначала у кого-то взять попробовать

Нравится Ответить
yuliya.che
Юлия·Мама двоих (младенец)

Покупала и с первым и со вторым- отлично. Love&Cary One с месяца спала в нем

Нравится Ответить
yuliya.che
Юлия·Мама двоих (младенец)

Кстати, буду продавать розового цвета

Нравится Ответить
sasha_daniel
Олександра·Мама сына (2 года)

Мой не сидел в нем( продала

Нравится Ответить
sasha_daniel
Олександра·Мама сына (2 года)

Как сел посадила в хипсит

Нравится Ответить
olga209
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Також цікаво)

Нравится Ответить
yusupova0013
Гульмира ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nataliemartines
·Мама сына (3 года)

Был такой как на фото)

Нравится Ответить
juli_pet
Юлия·Мама сына-младенца

А нашему не зашёл 🤷‍♀️

Орал в нем ужасно, пока не вытащишь

Нравится Ответить
smart_girl

У меня был такой, это май слинг лав энд Керри, с 3х месяцев до года малой там спал чудесно и я была мобильной. Еще покупала слингокуртку под него гулять зимой. В коляске ребенок со мной спать не хотел и лежать и вообще)))

Единственный момент - нагрузка на спину и смотря как роды пройдут, это я сейчас уже понимаю спустя 5 лет беременная вторым - если есть малейшая слабость мышц тазового дна больше 6 месяцев не носить.

Нравится Ответить
on.kate
Kateryna·Мама сына-младенца

Согласна с предыдущим комментарием. Этот бренд отличный и подобный рюкзак — огонь. Без него уже как без рук. Мой ребёнок первые 3 мес спал только в нем 😂

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (2 года)

Отличная удобная штука

Такой как на фото то, что надо

Ещё можете у них посмотреть эрго 0+ , но только у них

Нравится Ответить