Таня
maxxy
Таня·Мама сына (6 лет)

Прививка от ветрянки: ставить или поздно?

Девочки, ветрянка! Малый сегодня пришёл с сада с прищиками. Мы с мужем не болели. Если завтра поставить нам прививку, она сработает? Или уже поздно?

Комментарии

ko.dash
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня подруга не болела, поставила прививку через несколько дней, потому что не знала что такая есть, заболела через 20 дней сама и переболела в лёгкой форме. Так что рекомендую, потому что взрослые тяжело переносят.

Нравится Ответить
maxxy
Таня·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
cantante
cantante·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно. Если найдёте вакцину. С поставками сейчас проблема

Нравится Ответить
julja_vovk
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У ребёнка от первого контакта с инфицированным прошло уже время, и он был уже заразным. А только сегодня у него появилась сыпь. Нам очень помогло средство КУЧИКУ. Не дешовое но , оно того стоит..

Нравится Ответить
olechka.bandera
Оля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maxxy
Таня·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
julja_vovk
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздно🙈 вы уже можете быть больны…

Нравится Ответить
barbanadya
Надя·Мама сына (2 года)

Да вроде не поздно, тоже помню что 72 часа

Нравится Ответить
karina_07_06
Карина·Мама двоих (младенец)

Уже познЯк

Нравится Ответить
elena_funt
Елена·Мама сына (2 года)

Вроде не поздно, а наоборот как раз можно

Обязательно завтра позвоните узнайте

Нравится Ответить
maxxy
Таня·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
fatum385
lyudochka_r·Мама дочки (4 года)

Пудер плин Вам в помощь, отлично зуд убирает.

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Лучше в детстве переболеть

Нравится Ответить
maxxy
Таня·Мама сына (6 лет)

Понятно, что лучше в детстве. Но мы с мужем не болели, и вроде можно прививку поставить в течении 72 часов

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

@maxxy, до появления пришей человек заражён уже и разносит вирус

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Поздно

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (4 года)

Поздно

Нравится Ответить