Александра
pologova1988
Александра·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Повышены анализы крови при беременности: это рак?

Девочки у кого были повышены анализы крови ? Поделитесь и в крови обнаружены клетки как миелоциты? Начиталась что это рак крови хотя три врача убеждают тем более гематологи онкологи что бывает при беременности!

Комментарии

pologova1988
Александра·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Ну я сдавала всю беременность нормально было а вот первый раз такое я испугалась а остальные показатели в норме все

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Ну если вы не верите врачам,тем более 3 ,то кому тогда верить.

Сдавайте переодически кровь для спокойствия и отключите гугл навсегда)

Нравится Ответить
pologova1988
Александра·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Но боюсь

Нравится Ответить
pologova1988
Александра·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Миелоциты 3 а метамиелоциты 2 читаю что это норма

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Не бойтесь, слушайте врачей. В беременность очень многие анализы выходят за нормы, но это обусловлено именно беременностью, а не патологией

Нравится Ответить
pologova1988
Александра·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

@ygadaukanndp, надеюсь что не будет у меня плохого

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

@pologova1988 все будет хорошо)

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Сколько их у вас? Если мало, то да, при беременности возможно)

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·В ожидании первенца

Меньше читайте в интернете ))) там на любую жалобу можно найти ответ , что это рак😂

Нравится Ответить