Маришка
marishkavetkova
Маришка·В ожидании первенца

Какой молокоотсос выбрать: KUNDER или AVENT?

post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший молокоотсос кто каким пользовался ? Выбираю между KUNDER и AVENT

1

Комментарии

danya170170
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я второй раз уже беру фирмы Medela, ручной. Очень им довольна. Был авентовский, но медела понравился больше.

Нравится Ответить
iuliaklemenkova
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marishkavetkova
Маришка·В ожидании первенца

Это KUNDER?

Нравится Ответить
iuliaklemenkova
Юлия·Мама сына-младенца

@marina.dudkina.9898, да

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·Мама сына-младенца

Ручной это капец херня! Намучилась с ним знатно😡

Нравится Ответить
ks___
🕊·Мама сына-младенца

У меня электрический Kunder.брала за 2 тыс.отличный

Нравится Ответить
natalya_gu
наталья·Мама дочки-младенца

Ручной не берите, ерунда , руки отапливаются качать

Нравится Ответить
ann2041
Анна ·Мама троих детей

Ручной помогает,если надо уехать куда то и нет доступа к электричеству

Нравится Ответить
ann2041
Анна ·Мама троих детей

Электрический намного лучше. Я бы без него сошла с ума. Каждый день использую

Нравится Ответить
di.mamasita
Mommy·Мама дочки-младенца

Медела электрический, экономит время в отличии от ручного

Нравится Ответить
a.filatova
Анастасия·В ожидании первенца

А у вас двойной или одинарный ?

Нравится Ответить
di.mamasita
Mommy·Мама дочки-младенца

@a.poleva, одинарный

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (младенец)

Для меня ручной оказался пыткой. Электро Медела 👍👍

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (младенец)

@a.poleva, одинарный

Нравится Ответить
a.filatova
Анастасия·В ожидании первенца

@yulilianna, Тоесть одинарный вполне справляется со своими обязанностями ) а то думаю стоит ли брать двойной …

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (младенец)

@a.poleva, у меня не было необходимости в двойном

Хотя тоже сначала хотела его

Нравится Ответить
mari198635
Мария·Мама двоих (младенец)

Авент ручной

Нравится Ответить
helen9821361
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Пользовалась авент ручным, очень нравился

Нравится Ответить