Регина
regi_2600
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Что выпить от ломоты в теле?

Добрый вечер, девочки. Подскажите что можно выпить чтобы снять ломоту в теле?😭Прям до слез всю ломает

Комментарии

graff-lav99
Екатерина·В ожидании первенца

Парацетамол, Ибупрофен, Ношпа. Всё взрослые дозы, т к вы взрослая

Нравится Ответить
regi_2600
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
regi_2600
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@alina.sk77 у меня так же как и у вас все ,неужели тоже положительный покажет. Поправляйтесь 🙏🏼

Нравится Ответить
alina.sk77
Алина·В ожидании первенца

@regi_2600, ой не знаю , сейчас проснулась от дикой изжоги , вся постель мокрая , еепрст , 37 температура так и держит блин 😩

Нравится Ответить
regi_2600
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@alina.sk77 завтра будет легче 🙏🏼 мне не понять что такое изжога ,ни разу не было ее ((

Нравится Ответить
juas
Юля·Мама сына (1 год)

Нурофен экспресс форте помогает

Нравится Ответить
regi_2600
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
zarinablagova
Зарина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

я всегда пила и пью при каких-либо болей во время кормления или беременности нурофен детский, всегда помогает

Нравится Ответить
regi_2600
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Да,спасибо 😌 он только и помог мне 🙏🏼

Нравится Ответить
zarinablagova
Зарина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@regi_2600, вот вот и мне он в когда помогает, даже при зубной боли

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Малиновое варенье или парацетамол ,

Нравится Ответить
regi_2600
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Парацетамол не помогает, благодарю🙏🏼

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

@regi_2600 детский нурафен, к так в скорую или завтра к доктору

Нравится Ответить
regi_2600
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@shym1610 спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
yulya.iv
Юлия·В ожидании первенца

Магний

Нравится Ответить
regi_2600
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
oreshina_86
Наташа ·В ожидании первенца

Я пила парацетамол когда ломало, температура была 37,5 всего, но зато ломота сразу проходила и становилось легче

Нравится Ответить
regi_2600
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Спасибо большое,мне не помогает ((

Нравится Ответить
irinasa32
Ирина ·В ожидании первенца

А какая температура? У меня тоже самое.. Но пока 37.7..

Говорят после 38 можно пить парацетамол

Нравится Ответить
regi_2600
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@alina.sk77 учту. Нурофен снял ломоту и сбил температуру

Нравится Ответить
alina.sk77
Алина·В ожидании первенца

@regi_2600, я сбила темп до 36, полёт норм , чувствую как горло начинает царапать … проснулась как раз вступлений и ты пишешь )

Нравится Ответить
regi_2600
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@alina.sk77 ну это уже хорошо))я от горла конфеты рассасываю ,першение снимают и приступы кашля . Проспан от мокроты. Еще целая ночь впереди 🙈надеюсь пронесет

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить