Алёна
alenagollandskih.
Алёна ·В ожидании первенца

Девчонки с Липецка!

кто не давно рожал в перенатальном центре на 19 мкр? Что нужно собирать в сумку в роддом?

1

Комментарии

tat2987
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я ещё с собой от колик в животике приготовила( эспумизан)

Нравится Ответить
tat2987
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я на Панина собираюсь

Нравится Ответить
tat2987
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Привет, а почему ты на 19? Там же ковидные

Нравится Ответить
natalia_96
Наталья ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Всмысле ковидные?

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@novikovan702, они везде сейчас))

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenagollandskih.
Алёна ·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить