Анна
ipzage
Анна·В ожидании первенца

Девочки, будучи беременными вы пили домашнее молочко из под коровки? Читала, что нельзя. Но так хочется (((

Комментарии

infinitelove
infinitelove·Мама сына (4 года)

Нельзя почему?

Чтобы не травануться, оно ж не пастеризованное.

А я траванулась пироженкой в 20 недель. Везде соломку не подстелить.

Поэтому пейте и не бойтесь)

Нравится Ответить
ipzage
Анна·В ожидании первенца

Ну типа бактерии там какие-то можно подцепить.

Всё, успокоили. Буду пить🙂

Нравится Ответить
tanyaklimenko
Татьяна👸🏼·Мама двоих (младенец)

При беременности можно все! Кроме алкоголя, сигарет и наркотиков

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 4 года)

Пила и до беременности, и в беременность, и после беременности

Нравится Ответить