Ксения
rokssen
Ксения·Мама дочки-младенца

У мужа три дн держится температура 37-37,5, болят глаза, голова и иногда тело. У дочки режутся зубы, сегодня с утра было все нормально, а через пару часов после пробуждения резко поднялась температура до 38, затем отказ от еды и рвота….

Вот и как понять что у неё, зубы или все-таки заразилась от отца 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

irina0212
irichasovalova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да ну какие зубы

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну, рвоты точно на зубы не может быть. Заразилась.

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки (1 год)

Не раз тут видела сообщения, что на зубы температура 38 не может быть. Скорее всего, заразилась

Нравится Ответить