Дарина
markysova
Дарина·В ожидании первенца

Когда можно убрать молоко, если не планирую кормить грудью?

Всем доброе утро!:)

Подскажите пожалуйста, если я не планирую кормить грудью, то убрать молоко в груди смогу только после родов?

Комментарии

yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (2 года)

У меня само пришло и само ушло, но я даже с месяц где-то пыталась прикладывать)

Нравится Ответить
nastyaignatova
Настя Игнатова ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Таблетку я бы не Пила) знаю что может плохо повлиять на состояние груди

Нравится Ответить
lovelyuliia
Юля ·Мама дочки-младенца

Достинекс сразу после родов. Не нужно ждать пока придёт, а то будет жопа. Скажите об этом сразу как приедете рожать, чтобы одобрили и сказали как правильно

Нравится Ответить
markysova
Дарина·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
vikktoria95
Viktoria·Мама сына (2 года)

Врачи должны Вам рассказать варианты

Обычно это достинекс

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки (2 года)

Вот пишут, что само пропадёт 🙈 21 век на дворе, зачем лишний раз мучить свой организм, чтоб молоко прибывало, потом ждать когда пропадёт 🤦🏻‍♀️

Если уже приняли решение не кормить, то достинекс или алактин в первые часы после родов

Нравится Ответить
markysova
Дарина·В ожидании первенца

@nicole_freiman,я поняла спасибо)) просто сейчас грудь увеличивается и ареолы крупнеют, мне аж страшно смотреть на это(((

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки (2 года)

@borisovna0088, с этим только смириться ) у меня ареолы до сих пор не вернулись в прежний вид и размер 😅😂 лучше конечно чем при Б, но не так как изначально было

Нравится Ответить
markysova
Дарина·В ожидании первенца

@nicole_freiman, 😭😒

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

Выпиваете таблетку и все

Нравится Ответить
llollka
·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Оно само пропадёт

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына (1 год)

Не будете кормить, само пропадёт

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Ну конечно , это ж гормонально все работает

Нравится Ответить
valya.sikorskaya
zzzzz·Мама сына (3 года)

У меня молоко само пропало через неделю, ничего не делала.

Нравится Ответить