Anzhelika
anzhelika_lev
Anzhelika·Мама сына (3 года)

Девочки, кто работал оператором на дому, можно Ваши отзывы? Как совмещали с детьми? В какое время работали? Уже определилась, что попробуюсь в этой сфере, но хочется попасть в хорошую компанию. Например о тинькофф не очень хорошо отзываются в основном

1

Комментарии

ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

тут можно почитать отзывы немного в комментариях про работу тинькофф , там и положительных много, в моем старом аккаунте

Нравится Ответить