Ольга
extra83
Ольга·Многодетная мама (7 детей)

Крем с гормонами для малыша при дерматите: можно ли использовать?

Девочки, кто-нибудь использовал крем с гормонами для малыша? Название можно? При дерматите и прочих высыпаниях.

3

Комментарии

luybasy
Любася·Мама дочки (2 года)

Адвантан

Нравится Ответить
myownserenity
Анастасия·Мама двоих (младенец)

При дерматите дерматолог назначала пимафукорт

Нравится Ответить
extra83
Ольга·Многодетная мама (7 детей)

Спасибо девочки😘😘😘

Нравится Ответить
ariadna.
Ariadna·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня дочке Адвантан назначали, очень хороший. Реально помог.

Нравится Ответить
extra83
Ольга·Многодетная мама (7 детей)

Читаю что его под подгузник нельзя☹️

Нравится Ответить
marina_kovi
Марина·Мама сына-младенца

Локоид, адвантан

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Адвантан

Нравится Ответить
karina-terenteva-1997
Каринка·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Адвантан хороший )

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Адвантан

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Пимафукорт

Нравится Ответить
glena6739
Марина·Мама сына (2 года)

Тридерм назначали

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (3 года)

Комфодерм

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (4 года)

Пимафукорт

Нравится Ответить
mishka.ani
❤️·Мама троих детей

Нам помогло масло гхи,топленое масло

Ни какие крема нам ни помогли

Нравится Ответить
jenayi
Ж·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как вы его использовали ?

Нравится Ответить