Рита
margaritakurockina
Рита·Мама дочки (1 год)

Что это на соске: прыщ или болячка?

Девчонки интимный вопос..... У кого нибудь было такое что на соске прыщ огромный вылезал? Я уже незнаю что думать!!!! То ли прыщ то ли еще какая нибудь болячка(((

Комментарии

ledidi290788
Диана·Мама сына (5 лет)

Сами не чем не мажте не в коем случае, сходите к маммологу🙏

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Сходите к мамологу) лучше показать

Нравится Ответить
lero4ka0001

Было в подростковом возрасте, подкожный моллюск

Нравится Ответить
alina_ivanovna
Alinochka·Мама сына (2 года)

Было на ареоле

Нравится Ответить
alina_ivanovna
Alinochka·Мама сына (2 года)

Врач из онкологического маммолог помогла. Остальные предлагали операцию

Нравится Ответить
margaritakurockina
Рита·Мама дочки (1 год)

@mom_spring15 а что в итоге было у вас?

Нравится Ответить
alina_ivanovna
Alinochka·Мама сына (2 года)

@margaritakurockina застудила. Мазала мазью и колола уколы. 5 дней и прошло

Нравится Ответить
svetik--5
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Было как то восполился мелкий такой сосочек прям на ореоле, около самого соска. Ну прижга чем то и через пару дней прошло

Нравится Ответить
margaritakurockina
Рита·Мама дочки (1 год)

Эх боюсь пипец просто всяких гадостей(муж сказал что прыщ но блин в жизни такого не слышала и не видела.

Нравится Ответить
margaritakurockina
Рита·Мама дочки (1 год)

Вы не помните чем именно прижигали?

Нравится Ответить
svetik--5
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@margaritakurockina да чем то спиртосодержащим может. И левомеколь кажется прикладывала в лиф. Тоже испугалась тогда. Но прошло и как не бывало

Нравится Ответить