лидия
lidia.mamedova22
лидия·В ожидании первенца

Нужны ли документы мужа в роддом?

post image

Девочки подскажите а надо ли документы мужа в роддом ? Или только мои что вот на фото указано ?

2

Комментарии

tonita_fit
Антонина ·В ожидании первенца

Родовой сертификат в электронном виде сейчас

Нравится Ответить
ksuletters
Ксения·В ожидании первенца

Полис ОМС можно использовать либо ваш либо мужа, полис родителей используется для ребенка как мне сказали.

Результаты флюрографии мужа не помешают, но вообще данные должны быть у вас в обменной карте.

А если муж будет присутствовать на родах то ещё доки нужны будут

Нравится Ответить
afina_s

Документы мужа требуют, если у вас партнерские роды. А так, стандартные как флг и ф.50 при постановке на учет, они в обменке должны быть. А так всё, если вы одна по омс рожать будете без мужа, ничего дополнительного не потребуют 😊

Нравится Ответить
lidia.mamedova22
лидия·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только ваши

Нравится Ответить
lidia.mamedova22
лидия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить