Ольга Мальц
olga_malts
Ольга Мальц·В ожидании первенца

Привет, девочки) посоветуйте пожалуйста хорошую детскую косметику для новорожденных (крем под подгузник, крем для тела и т.д) в роддом да и для дальнейшего использования. буду благодарна 😊

1

Лучший комментарий

kashak
Ольга·Мама сына (1 год)

Судокрем, больше ни чего не нужно было. Крем под подгузник не использовали (не понимаю зачем он)

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Органическая косметика веледа. Для смягчения воды лосьон у них отличный и крем под подгузник 🔥

Нравится Ответить

Комментарии

lissy_kate
Катерина·Мама сына (3 года)

Хорошая - значит безопасная и натуральная.

Это веледа, литл сиберика, леврана.

Мустела, бюбхен, чико и прочее... это страх.. мамочки мажут сознательно на своего маленького ребенка...

Советую в инсте the_nesya. Инесса, которая разбирает составы. У нее найдете и про порошки и дезодоранты и пасты зубные.

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

А так же про всеми любимый Бепантен, судокрем, эмолиэнты.

Нравится Ответить
loginovavika
Виктория ·Мама троих детей

Обожаю продукты Chicco ,Mustella , веледа

Нравится Ответить
polinapr
Polina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ylchianna
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Weleda и с ней не будете знать проблем! Купите не пожалеете

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Согласна, в ней нет химозы в отличие от бюбхена, мустелы и прочих раскрученных брендов

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки-младенца

Детское мыло жидкое от белиты, чтобы после того как большие дела сделает подмывать. И судокрем, если покраснеет что-то. Больше ничего.

Нравится Ответить
v2019
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Бюбхен

Нравится Ответить
alinacami
Alina🌷·Мама сына-младенца

Под подгузник крем Mustela, если появились покраснения - Судокрем, для подмывания пенка Pigeon крутая

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама двоих (1 год, 3 года)

В роддоме не нужно, кроме мыло детское для подмывания.

Потом под подгузник любимые это бепантен, биолан, для тела La Roche-Posay Lipikar , для каждодневного использую косметику зая польскую, от молочных корочек пенку мустела

Нравится Ответить
hannann

Крем под подгузник с цинк оксидом

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Новорождённым не нужна косметика, их кожа должна самостоятельно научиться взаимодействовать с окружающей средой.

Максимум - бепантен от опрелостей при необходимости

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

От опрелостей - судокрем. Если будет сухая кожа, то что-то из эмолиентов докупить. Средство для купания раз в неделю добавляйте примерно, берите натуральный состав.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ни то, ни другое не нужно.

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Кроме бепантена ничего не пригодилось. Эмотопик для купания эмульсия была и для подмывания мыло жидкое. Фсеее

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Органическая косметика веледа. Для смягчения воды лосьон у них отличный и крем под подгузник 🔥

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

Плюсую. Веледа справляется отлично, бепантеном не пользуемся.

Нравится Ответить
k_kat
Ekaterina🌸·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Крем под подгузник купила и не разу им не пользовалась. С любыми покраснениями отлично справлялся Бепантен. Для купания тоже ничего не использую,только детской мыло от Белиты

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (2 года)

При покраснениях бепантен. Всё.

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама двоих (младенец)

Масло для тела мустела, гель для мытья мустела( крем гель) очень мягкая кожа, что ничем и мазать не нужно потом.

Крем под подгузник бюбхен или судокрем

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (1 год)

Судокрем, больше ни чего не нужно было. Крем под подгузник не использовали (не понимаю зачем он)

Нравится Ответить
olga_malts
Ольга Мальц·В ожидании первенца

В списке в роддом прописывают, вот и размышляю брать или не брать)

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (1 год)

@a_elena7 любые покраснения(опрелости ) убирала судокремом .

В этих списках и распошонки и чепчики 🤦

Нравится Ответить