Алёна
voronchikhina.izo
Алёна·В ожидании первенца

Девочки , у меня угроза выкидыша из-за тонуса матки, уехала на скорой, через день отправили домой с подтверждённым ковидом. Кто болел на ранних сроках? На сколько это страшно?

Комментарии

yuliia...
Юлия Куршева·Мама подростков

Почитайте информацию на эту тему, здоровья вам и малышу 🥰🥰

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
zhizniluch
Евгения·Мама троих детей

Сейчас сложно найти человека, кто не болел бы ни разу ковидом. И беременные тоже. Вынашивают и рожают здоровых деток. Болеть всегда неприятно, но чтож поделать. Надо лечиться, беречь себя и побольше положительных эмоций.

Нравится Ответить
ljalja
Ляля·Мама дочки (10 лет)

Знакомая болела. С ребенком все хорошо.

Нравится Ответить
irinavaleri1

Не волнуйтесь , это разновидность ОРВИ , угрозы малышу не представляет , поправляйтесь и не сомневайтесь , все будет хорошо

Нравится Ответить
sasha_nosko
Александра ·Мама сына-младенца

Был гипертонус с 11 недели. 11 и 6 было. Родила в срок и здорового. А ковид это не проблема. Сейчас целые роддома закрывают для ковида. И там все рожают. Все как обычно

Нравится Ответить
mama5babies
Мария·Мама четверых детей

Все будет хорошо,Омикрон переносится легко как показывает практика. Выздоравливайте скорее, берегите себя и беременность!

Нравится Ответить
voronchikhina.izo
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо) стараюсь)

Нравится Ответить
dahlya.aeternam
Виктория·В ожидании первенца

Свяжитесь с Вашим гинекологом. Он даст инструкции.

Страшнее не ковид, а переживания от него.

Всё будет хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
voronchikhina.izo
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить