irina
irina_morning
irina·В ожидании первенца
post image

Девочки, при таких показателях B9 и B12 назначали дополнительно витамины? Анализ пришёл, а терапевт нескоро и ещё

Комментарии

dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (1 год)

Анализы на витамины не информативны )

Нравится Ответить
shakhriii
Шахри·В ожидании первенца

да) и б12 и б9 лучше пить)

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Так вы укладываетесь в норму

Нравится Ответить