Лилия Максимова
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Здравствуйте девочки! Принимаю витамины элевит пронаталь, жуткие запоры. Что делать? Прекратить их принимать ?

Комментарии

elevit_official
Элевит·OFFICIAL

Уважаемая @makstmovalilia, добрый день! Организм каждого человека индивидуален, поэтому исключить повышенную чувствительность к какому-то из компонентов невозможно. Однако беременность связана с множеством физиологических изменений, которые в том числе могут проявляться в виде нежелательных явлений со стороны ЖКТ. Установить действительную причину неблагоприятных явлений может только врач.

Нравится Ответить
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Перестала их пить, всё наладилось. В пачке их много ещё осталось жалко.

Нравится Ответить
valery91
Valery ·В ожидании первенца

Вы уверены что от них?

Нравится Ответить
st.vilka
🌸 𝓥𝓲𝓵𝓴𝓪 🌸·В ожидании первенца

Перейдите на Фемибион, я тоже отказалась от них)

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Я фемибион пью очень нравятся

Нравится Ответить
x.pros
София·В ожидании первенца

А может быть это не от них?

Попробуйте Витрум перенатал +

Нравится Ответить
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Пока не пила их всë норм было

Нравится Ответить
matveeva-katya96
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Вообще не смогла их пить, жуткие витамины

Нравится Ответить