Эсмира
esmirad
Эсмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Почему удален пост о развивающих занятиях?

Интерестно, почему мой пост с ссылкой на развивашки удален? Типо нельзя или кто то пожаловался?

ссылка

Скачивайте сразу, пока опять не удалили.

6940

Лучший комментарий

esmirad
Эсмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@vitkina.olya @djzeslessy скачивайте пока опять не удалили.

Нравится Ответить

Комментарии

yampirella
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Спасибо за полезную ссылочку

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (младенец)

Классно!!! Спасибо большое! Скачиваю по одному 😅 полдня буду сидеть с телефоном, но я довольна 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну хоть так. ))) Пользуйтесь с удовольствием.

Нравится Ответить
rina.cvibak_fm
Рина·Мама дочки-младенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки (3 года)

Спасибо за пост ❤️

Нравится Ответить
dr.mariana
Mariana·Мама дочки (1 год)

Я такие покупала у девушки в инсте. А откуда этот материал? Это ваштруд?

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет, покупала

Нравится Ответить
valyahebo
Valya·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Я тоже всё скачала, спасибо. Скопировала ссылку и на компе скачала. На телефоне только каждый файл отдельно можно скачать. Всё равно спасибо большое

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки (3 года)

Тоже вечером попробую)

Нравится Ответить
neko_viki
Виктория·Мама сына-младенца

С компа всё скачивается, я проверила) спасибо)

Нравится Ответить
neko_viki
Виктория·Мама сына-младенца

У меня вроде как получилось скачать с компа, что то грузит, попозже напишу о результатах

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама двоих (младенец)

@neko_viki спасибо большое🥰

Нравится Ответить
neko_viki
Виктория·Мама сына-младенца

@irina.frol777 письмо ушло, проверяйте 😊

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама двоих (младенец)

@neko_viki спасибо, вроде скачивается)

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@skorodumova-19 @koritca @yulaki_yulaki @vitkina.olya @djzeslessy @leya1989 @katerina.piter @valiaborodenko @yuliya_sokova @verushka_m @shlapakdarya @lysenko.777 @cattut @karinamai19 @vasyaevava @mamahappy56 @yana.shok @katya_94_ @maria.evl @mama_sitta00 @kari_kari @ulyawka89 @irina.frol777 @kristinazhu девочки, я заранее прошу прощения, что ввела в заблуждение. Видимо только тот кто купил может со своей почты пользоваться. Но я открыла письмо в почте и не вижу кнопки скачать или распечатать. Не догоняю. Просто кто шарит мне не жалко я могу вам дать почту и пароль. Там ничего нет кроме этого письма. Может разберётесь как это сделать и подскажете остальным. Я просто не догоняю что я сама делаю не так и не могу скачать.

Нравится Ответить
neko_viki
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@neko_viki у меня она вчера была не активной 😔

Нравится Ответить
kris_cosmetolog
Кристина·В ожидании первенца

@esmirad, все скачала на ноутбук!

Спасибо ещё раз!!!👍🏻😊

Нравится Ответить
kris_cosmetolog
Кристина·В ожидании первенца

Огромное спасибо😊👍🏻

За полезный материал!!!

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама двоих (младенец)

Можно пожалуйста на почту, развивашки супер irina.pazerskaya777@gmail.com

Нравится Ответить
ulyawka89
Юлия·Мама сына (2 года)

Не получается скачать! Скиньте пожалуйста на почту 🙏 ulyawka89@yandex.ru

Нравится Ответить
kari_kari
Karisha·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Если вам не трудно, можно на почту? Не могу скачать, развивавшки супер. karishka_uhtishka@mail.ru

Нравится Ответить
mama_sitta00

Блин. Девочки, у меня есть только кнопка добавить ярлык. Но это ведь не то?

Нравится Ответить
maria.ev
Маруся·Мама дочки (2 года)

Буду очень благодарна, если мне тоже сможете отправить mascha.evlakhova@ya.ru

Нравится Ответить
ek2203
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Можно на почту плиз?

starkova.ekaterina2015@yandex.ru

Нравится Ответить
yanashvets
Яна Швец·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Можно мне тоже, пожалуйста, на почту🙏🏼заранее благодарю 🌸

yana.shok@yandex.ru

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (3 года)

Ссылку нельзя в пост вставлять (

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (3 года)

В теле поста ссылки вроде как запрещены. Как и скриншоты.

Нравится Ответить
mamahappy56
Мама·Мама дочки (1 год)

Спасибо !!!

Нравится Ответить
mixshopping46

Может стоит ознакомиться с правилами сообщества?!

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама двоих (младенец)

А что не так?

Нравится Ответить
vasyaevava
Вера·Мама сына (3 года)

Хорошие развивашки, спасибо. Можно на почту veravasyaeva@yandex.ru

Нравится Ответить
karinamai19
Карина Май·Мама двоих (младенец)

Блин как клево!!!

С телефона не получается что-то. Завтра с утра обязательно скачаю себе!!!

Нравится Ответить
cattut
жанна·Мама сына (2 года)

А мне можно на почту?

Нравится Ответить
antarktica
Даша·Мама сына (2 года)

Спасибо!!!

Но блин, не могу скачать. Нигде нет кнопки 🙄

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки (3 года)

Вот и я кнопку не вижу(

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки (3 года)

@lysenko.777 и в свой акк зашла, но кнопки скачать нет(

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (младенец)

А можно, пожалуйста, на почту 🙏🌸

verushka.morozova@gmail.com

Нравится Ответить
yuliya_sokova
Юлия Сокова·Мама дочки (2 года)

И у меня просьба в личку🙏🙏🙏

Нравится Ответить
valyahebo
Valya·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@djzeslessy @koritca @skorodumova-19 девочки у вас получилось скачать это себе на устройство?

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (5 лет)

Не скачивала еще, только открывала

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама двоих (младенец)

Я не знаю, как скачивать, нигде не смогла найти где именно сказать

Нравится Ответить
leya1989
Елена Скачкова ·Мама двоих (младенец)

Девочки, а как скачать?!)

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (5 лет)

Вот я не нашла🙈

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Либо отдельными файлами (каждый файл), либо сначала скачать на свой гугл диск, потом уже просто.

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@vitkina.olya @djzeslessy скачивайте пока опять не удалили.

Нравится Ответить
djzeslessy
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Какие классные развивашки 🙌🏻

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (5 лет)

Это просто свинство, если пожаловались

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну я просто не понимаю кому она мешала? Но мне от прегги ничего не приходило, типо что нельзя такое выкладывать.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@esmirad, выкладывайте в комменты. Тут сложнее придраться будет.

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама двоих (младенец)

А можете в личку скинуть?

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама двоих (младенец)

Блин, че за фигня(((

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не знаю, ща попробую ещё раз.

Нравится Ответить